ЧЕРЕПОВЕЦ INFO
17/10/2018 15:45 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

ЧАТ  ПОГОДА  ВЕБКАМЕРА  ФОТОГРАФИИ  ЗНАКОМСТВА ТРАНСПОРТ КОНТАКТЫ

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатный виртуальный номер телефона для приема смс — 3 лучших сервиса  (Прочитано 19121 раз)
JamboIV
Прохожий
*

« : 20/11/2015 00:31 »

Виртуальный номер — это сервис по приему входящих вызовов и СМС-сообщений на некий «ненастоящий» телефон с дальнейшей их переадресацией на реальные номера. подобных cервисов появилось довольно много из-за моды на активацию всевозможных услуг и даже аккаунтов в сети посредством смс. лучшие, на мой взгляд это:
    Twilio
    TextNow
    Countrycode.org

все они разные, но служат одной цели - регистрации на сайтах без введения реального номера. меня лично бесит что кто-то собирает базы реальных людей с реальными номерами, пусть получают вирт. сразу оговорюсь - вернуть акк по такому номеру не получится если пользоваться бесплатными услугами, только новая регистрация. детальней описано в этой статье.
Stellis
Прохожий
*

« Ответ #1 : 22/08/2016 15:07 »

Развод с СМС всегда пугает. Я думаю ни кому это не внушает доверия. Часто качаю программы- так занимаюсь фото и видео сьемкой, ищу что новенькое появилось на рынке. Могу сказать что лучше найти нормальный проверенный сайт и не париться насчет этого. Недавно качал прогу для монтажа видео Adobe Premiere Pro - все бесплатно и быстро, в пару кликов. Хороших сайтов не так уж и мало, просто нужно время. Много бесплатного софта можете посмотреть также по

LocDoc
Прохожий
*

« Ответ #2 : 29/11/2017 13:06 »

Я Katatelecom  пользуюсь для приема СМС, позволяет номер свой основной не палить. По работе приходится на очень многих сервисах и соц. сетях регистрироваться. А свой номер палить, потом звонками замучают. Цена вопроса - 1000 рублей в месяц. Для тех кто по несколько десятков аккаунтов в сутки регистрирует - это вообще не деньги.
Hiper
Прохожий
*

« Ответ #3 : 30/11/2017 09:15 »

Мне для США нужен виртуальный номер , чтобы на их сервисах и магазинах регистрироваться. Есть возможность регистрироваться на виртуальный номер? Есть у кого-то подобный опыт? У них на многих сайтах только местные номера вводить можно.
LocDoc
Прохожий
*

« Ответ #4 : 01/12/2017 08:25 »

Если вы планируете покупать что-то в американских магазинах, в которых нет доставки в РФ, то лучше взять номер который принимает и звонки и СМС, потому что если возникнут какие-то вопросы (по доставке, оплате и т.п.), они будут вам на этот номер звонить, я выше писал про Kata Тelecom , американские номера у них тоже есть, от 10$ в месяц, если сразу на год берете.
Hiper
Прохожий
*

« Ответ #5 : 03/12/2017 21:42 »

А ошибка incorrect number не выходит при регистрации виртуального номера как своего?  Знаю есть проблема такая с виртуальными номерами. Каким образом переадресацию на сотовый настроить? Настройки пришлют потом? Сколько времени от оплаты до подключения номера проходит?
LocDoc
Прохожий
*

« Ответ #6 : 04/12/2017 08:16 »

Такая ошибка ни разу не встречалась, чтобы понимать:  виртуальный номер ничем не отличается от обычного, на него также можно звонить, на него также будут приходить СМС. Единственное незначительное ограничение: не для всех зарубежных регионов есть номера (не для всех штатов, например). Но думаю, даже если вы вашингтонский номер будете использовать в Айове проблем не будет.
Hiper
Прохожий
*

« Ответ #7 : 25/12/2017 14:42 »

Для СМС номеров, насколько я понимаю - это не так важно, т.к. там же типа сотовый федеральный номер дается, вряд ли кто будет на регион смотреть.  Хотелось бы быть уверенным, что на номер точно будут СМС приходить, а то бесплатные-то номера каждые сутки меняются, поэтому повторные туда не придут. А тут пока за номер платишь он только твой, так?
LocDoc
Прохожий
*

« Ответ #8 : 15/01/2018 16:29 »

Да ,все верно, пока платишь за номер он остается твоим. На него будут приходить как первые СМС, так и повторные. Как я уже писал - это то же самое что и обычный сотовый номер. Я когда брал номер, хотел протестировать его в первый месяц посмотреть ,как он будет работать, я на куче сервисов зарегистрировался и ни с одним проблем не было.
Hiper
Прохожий
*

« Ответ #9 : 09/02/2018 15:38 »

А если, к примеру я купил номер, а до этого им владел чувак СММщик который на него везде аккаунтов нарегистрировал? Что тогда делать? Поменяют мне номер бесплатно?
LocDoc
Прохожий
*

« Ответ #10 : 17/03/2018 09:44 »

В этом случае вам поменяют номер на другой, в техподдержку им просто напишете, ситуацию опишете. Но у них большая база номеров ,так что не думаю, что вам такой номер попадется.  Техподдержка у них адекватная и на связи они практически всегда.
Hiper
Прохожий
*

« Ответ #11 : 20/04/2018 13:33 »

Ну пока ,вроде все нормально идет, регистрации везде проходят, смс приходят. Еще ни один сайт не забраковал номер от Катателеком. Расходы на связь я  в стоимость работ включил, получилось совсем не  много. Спасибо за помощь! 
Kriptostareks
Прохожий
*

« Ответ #12 : 05/07/2018 22:54 »

Вариантов куча, у тех же Сallobok  вообще абонентской платы нет, платишь только за то что наговорил. Да много фишек у них. Кстати и сам номер можно попробовать совершенно бесплатно. Такое далеко не у всех есть. Ну и поставить прогрпмму-софтфон можно на планшет или смартфон и всегда носить с собой.
Vavilov
Прохожий
*

« Ответ #13 : 06/07/2018 03:51 »

Насколько я понимаю,  такая телефония очень зависима от Интернета, так? То есть если плохой интернет, то нет связи, если нет интернета, то нет связи.  То есть в отпуске, если чисто IP телефонию использовать, есть вероятность остаться без связи из-за проблем с интернетом.
Kriptostareks
Прохожий
*

« Ответ #14 : 06/07/2018 08:22 »

Да, все верно, нужен интернет,  причем стабильный, нет интернета-нет телефонии. Ну если вы куда-то в горы в отпуск в поход собираетесь, то да, есть вероятность, что интернет там ловить не будет.  Если куда то в общедоступное туристическое место едете, то проблем со связью  там быть не должно.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: