Авто и всё с ними
ЧЕРЕПОВЕЦ iNFO - череповецкий форум
01:02 15/12/2019 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авто и всё с ними  (Прочитано 31629 раз)
Oviduct
Участнечег
**

« : 19:40 25/02/2005 »

Может где-то не нашел, подскажите Smiley
Но сложилось впечатление, что вы все ездите тока на общественном транспорте
Своего авто ни у кого нет и не было!!! в помине
ИМХО реальная тема "АВТО"
У меня например сначала была TOYOTA-CORSA (типа нашей восьмерки), потом купил NISSAN-BLUEBIRD (класса типа WV-PASSAT седан)
Поездил на ней в пух и прах и скинул
На данный момент в поисках машины, брать буду тока TOYOTу
Машин на выборе масса, нуна тока определиться по цене и классу
У кого будут вопросы - отвечу
P.S.: забыл сказать, что помочь могу тока с праворукими машинами. Но это не минус, а ГРОМАДНЫЙ плюс. Почему? Потому что узкоглазые (да пусть не посчитают за дискриминацию) делают "реальные" машины тока для себя!
А в свет (за пределы JP) отдают покоцанное гов...о. Реальный пример: была у меня машина 89 г.в. Так у нее полностью независимая подвеска была, одноточечный впрыск (моно), движка 1,8, сил 135, кондей, стеклоподъемники, эл. зеркала (складываются сами при выключении зажигания, кст), автомат-коробка 5-ти ступка (правда пока не наберет рабочую температуру работает как 4-х ступка)+подстаканники+подсветка в бордачке и всякие другие полезные полезности Smiley
У кого есть желание узнать подробнее про ИСТИННО японские машины - тока рад ответить

Что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать
Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #1 : 20:42 25/02/2005 »

Может где-то не нашел, подскажите Smiley
Но сложилось впечатление, что вы все ездите тока на общественном транспорте
Своего авто ни у кого нет и не было!!! в помине
ИМХО реальная тема "АВТО"
У меня например сначала была TOYOTA-CORSA (типа нашей восьмерки), потом купил NISSAN-BLUEBIRD (класса типа WV-PASSAT седан)
Поездил на ней в пух и прах и скинул
На данный момент в поисках машины, брать буду тока TOYOTу
Машин на выборе масса, нуна тока определиться по цене и классу
У кого будут вопросы - отвечу
P.S.: забыл сказать, что помочь могу тока с праворукими машинами. Но это не минус, а ГРОМАДНЫЙ плюс. Почему? Потому что узкоглазые (да пусть не посчитают за дискриминацию) делают "реальные" машины тока для себя!
А в свет (за пределы JP) отдают покоцанное гов...о. Реальный пример: была у меня машина 89 г.в. Так у нее полностью независимая подвеска была, одноточечный впрыск (моно), движка 1,8, сил 135, кондей, стеклоподъемники, эл. зеркала (складываются сами при выключении зажигания, кст), автомат-коробка 5-ти ступка (правда пока не наберет рабочую температуру работает как 4-х ступка)+подстаканники+подсветка в бордачке и всякие другие полезные полезности Smiley
У кого есть желание узнать подробнее про ИСТИННО японские машины - тока рад ответить
Что знаток Huh сильный сходи на Logicar.ru и закажи се япошку. И вообще ты про разницу климата слыхал??? У нас сгниет все даже "ускоглазый" составчик понмаешь какой чем полявают дороги???А про фонарики в салоне и зеркала это не толька у япошек. А вандалы которые это все снимают..... Подвеска независимая, а ремонт её после наших дорог во скока те встанет? нА ОДНИХ СТАБИЛИЗОТОРАХ РАЗОРИШЬСЯ ))) , саленблоках и колодках.
К примеру рем комплект на форда мондео 96г в задние барабаны (типа солдатики) оригинал 30 уё,но я могу поставить наши по 9 рублей за комплект а в япошку х..й ты поставишь наше. Потом более новые япошки оснащены нехеровыми мозгами которые в нашем климате не херово клинят, а купить пустую телегу  ведь не модно, как считаешь???
Тойота хороша но новая "с нуля" типа что нить королла или авенсис и то год или два не больше и вообще второй мне не очень больна большой.  Или например Субару легаси или импреза но по денежке кучеряво. Так что пользуемся америкой подешевше и запчасти не как на японского японца стоят ИМХО япошки небыло, но у другана Матсуба галант. Не японская (лев руль) Венец-200$ Шруз-300$ (на форда 2000р и 3000р), а если что посерьезнее??? Типа ступицы или коробочки старушка она и в африке струшка ) Я все же прожив в японии почти 1,5 года я люблю всё японское но дорого  Embarrassed Embarrassed Embarrassed так что это не для меня а покупать телегу старше 10 лет полный бред вот ток у мя всё
З.Ы. но если тока ты с ДВ типа Хабаровск )))  ТО конечно для тебя японец это наилучший вариант, а у нас то они дороговаты чутка, раза в полтора ))), чум у вас так что делай выводы

Прически студентов висят на стенах нашей кафедры. Подобные прически вы должны принести кследующему занятию на своей голове.
Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #2 : 20:44 25/02/2005 »

Манга сделай топик плиз   Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes под этот флейм про телеги а то чую ща разнесут тут  Wink Wink Wink

Прически студентов висят на стенах нашей кафедры. Подобные прически вы должны принести кследующему занятию на своей голове.
Oviduct
Участнечег
**

« Ответ #3 : 11:47 26/02/2005 »

- Что знаток сильный сходи на Logicar.ru и закажи се япошку.
       Да нет, не знаток. Темой этой просто интересуюсь.
- И вообще ты про разницу климата слыхал??? У нас сгниет все даже "ускоглазый" составчик понмаешь какой чем полявают дороги???
       Причем здесь разница климата? Коль ты жил в Японии, то должен представлять, что у них тоже воздух не горный. Я про то, что гос-во это островное и окружено морем. А море - это соль. И в воздухе, и на дорогах. Так что здесь, ИМХО, ты не прав. Морозы у нас нехилые. Всю зиму держится -25-35 градусов. Машины заводятся, ездят. Всё норма.
- А про фонарики в салоне и зеркала это не толька у япошек. А вандалы которые это все снимают.....
       В курсе Smiley Тока сравни салоны того же американца и японца. Разницу чуешь в качестве отделки? А в качестве пластика? А в плане оснащенности, удобства и т.д.? Весь фарш в машине у америкосов-европейцев за дополнительную плату, а в японце в большинстве случаев входит в стандартную комплектацию. Про вандалов ниче не могу сказать. К ним не отношусь Smiley Решение одно - следи за машиной.
- Подвеска независимая, а ремонт её после наших дорог во скока те встанет? нА ОДНИХ СТАБИЛИЗОТОРАХ РАЗОРИШЬСЯ ))) , саленблоках и колодках.К примеру рем комплект на форда мондео 96г в задние барабаны (типа солдатики) оригинал 30 уё,но я могу поставить наши по 9 рублей за комплект а в япошку х..й ты поставишь наше.
       Ну давай тада ездить на табуретках. Хотя нет, им тоже ножки пообламывают. Или купить машину и пусть в гараже стоит. Зато не сгниет и не поломается. Так? Желание если есть, то мона и в японца воткнуть наше, "родное" железо. Тока нахрена из нормальной машины превращать ее в полусовковскую?
- Потом более новые япошки оснащены нехеровыми мозгами которые в нашем климате не херово клинят, а купить пустую телегу  ведь не модно, как считаешь???
       Сорри, в чем трабла проявляется? Что-то я не в курсах. Ни о каких клинящих мозгах не слышал. От мороза тока свежий японец пожет не завестись из-за того, что в комп уходит сигнал с датчика температуры. Как тока выкидываешь ентот датчик на хрен, всё становеится "вери гуд". Про пустую телегу согласен.
       А ватще, это все было ИМХО. Никому не хотел навязывать свое мнение и уж тем более никого не хотел обидеть. Сорри, если что Smiley

FramE
Известная личность

www.cherepovets.info

« Ответ #4 : 08:12 02/03/2005 »

Хошь е#@ться ....... купи машину!

Иномарки конечно дело хороше, но прийдётся поддерживать отечественного производителя (денег не хватит Sad), а суперстар брать не охота потом запчастей хрен найдёшь, если чё случится.
Oviduct
Участнечег
**

« Ответ #5 : 12:24 02/03/2005 »

Если хошь е#@ться каждую ночь - женись, если постоянно - купи машину Smiley

Griboedov
Гость
« Ответ #6 : 11:40 29/03/2005 »

Для меня лично предпочетаемы автомобили зарубежных марок, чем наши - отечественные...
К примеру сколько отездит BMW 320 85г. на одном бензине или того же самого года любой наш "сарай"...
Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #7 : 10:36 11/04/2005 »

Для меня лично предпочетаемы автомобили зарубежных марок, чем наши - отечественные...
К примеру сколько отездит BMW 320 85г. на одном бензине или того же самого года любой наш "сарай"...
Если ты говоришь о количестве расхода топлива то наша куопейка обсерет раза в 2 бемеве 320 в городском режиме ) могу предложить попробовать имеется 30 летняя копейка. 30000 пробега =) как попробовать хочешь. Не ту марку выбрал. Для сравнения. Да мне кается и в загородном режиме копейка медленнее но дальше уедет чес беха тем более 2-х литровая Grin

Гость
Гость
« Ответ #8 : 07:10 16/04/2005 »

Вы с пробегом, часом не ошиблись? 1000 км в год? Это чо, вокруг гаражного кооператива ездили: Shocked
Mr.Black
Прохожий
*

Свой человек :)

« Ответ #9 : 23:18 17/09/2005 »

Принцыпыально юзаю MAZDA 626 89г. 2л карб. Ищоб права получить и былб полный шоколад! А на счет запчастей скажу так-нет денег так и не лезь за баранку. А лепефдроника японка даст сто очков вперед любому автопрому!

Я был на том свете. Не пускают! Sad
Dc-RML-
Барон

ХЗ

« Ответ #10 : 15:53 29/09/2005 »

Принцыпыально юзаю MAZDA 626 89г. 2л карб. Ищоб права получить и былб полный шоколад! А на счет запчастей скажу так-нет денег так и не лезь за баранку. А лепефдроника японка даст сто очков вперед любому автопрому!
ага а я принципиально купил Оку-люкс 2005 года! вот уж на чо запчасти найти дак на неё без проблем. да и жрет сами знаете сколько.
тока прав нету:)

Maxim
Прохожий
*

Свой человек :)

« Ответ #11 : 23:57 27/01/2006 »

ага а я принципиально купил Оку-люкс 2005 года! вот уж на чо запчасти найти дак на неё без проблем. да и жрет сами знаете сколько.
тока прав нету:)
И ежу, как хочу. И насрать мне на остальных.

Кому я должен, я все прощаю.
Petrushichka7
Прохожий
*

« Ответ #12 : 14:11 05/04/2019 »

Своего авто ни у кого нет и не было!!!

Та ну! Не наговаривайте. Есть свое) У нас даже два)
И как раз в связи с этим вопрос. Планируем на майские на авто в Крым. Хотим остановиться в Береговом https://beregovoe.com/catalog.php с надеждой, что погода позволит позагорать. Собственно вопрос. Что нужно учесть для такой дальней поездки? Мы впервые собрались. Обычно более 200-300 км не ездили. Водителя два. Будет еще ребенок 7 лет.
tulo
Участнечег
**

« Ответ #13 : 11:07 01/11/2019 »

у меня первая скоро будет машина
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: