секес
ЧЕРЕПОВЕЦ iNFO - череповецкий форум
00:36 19/09/2019 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: секес  (Прочитано 56195 раз)
ЛАZЕЙКА
Хороший человек

....................

« Ответ #45 : 18:30 19/06/2005 »

А таки скажите как возможна физическая измена без духовной, фигня какая тополучается........
ну как...если парень на стороне занимаеться с другими девушками секесом..без огромных симпатий к ним-..это же нельзя назвать духовной изменой Huh...он же не дарит им цветы , не приглашает в кино...и т.д,..вот если например девушка находит у своего парня любовное письмо,написанное им и адресованное другой,то тогда есть повод ревновать..даже расстаться,..а если она находит у своего парня чужое бельё,..или засекает его в постели с другой...вот в этом случае надо сначало разобраться..поговорить,.потому что скорей всего мальчику просто захотелось разнообразия Smiley

Если у тебя прекрасный муж, офигительный любовник, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!!!
Artla
Завсегдатый

Весёлый форнит :)

« Ответ #46 : 21:46 19/06/2005 »

ну как...если парень на стороне занимаеться с другими девушками секесом..без огромных симпатий к ним-..это же нельзя назвать духовной изменой Huh...он же не дарит им цветы , не приглашает в кино...и т.д,..вот если например девушка находит у своего парня любовное письмо,написанное им и адресованное другой,то тогда есть повод ревновать..даже расстаться,..а если она находит у своего парня чужое бельё,..или засекает его в постели с другой...вот в этом случае надо сначало разобраться..поговорить,.потому что скорей всего мальчику просто захотелось разнообразия Smiley
А ты не задумываешься что перед этим они ещё познакомились, нашли взаимные интересы, ощутили симпатию друг к другу, а не сразу же в постель пошли Wink
Так он для разнообразия полгорода к себе в постель притащит Wink
Не, моё мнение что девушка должна быть одна, только одна, иначе фигня какая-то получается. Есть фраза такая "Единожды солгавший, кто тебе поверит ?". Зачем создавать неуверенность, которая в свою очередь отразится на нервах и возможно даже выльется в какую-нибудь достаточно серьёзную ссору.
Так что, если хочется разнообразия, то забывай про любовь сразу.

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Ваши возможности ограничены, вашими намерениями ... Wink

Вероисповедание - Линуксоид Smiley
ЛАZЕЙКА
Хороший человек

....................

« Ответ #47 : 00:53 20/06/2005 »

А ты не задумываешься что перед этим они ещё познакомились, нашли взаимные интересы, ощутили симпатию друг к другу, а не сразу же в постель пошли Wink
Так он для разнообразия полгорода к себе в постель притащит Wink
Не, моё мнение что девушка должна быть одна, только одна, иначе фигня какая-то получается. Есть фраза такая "Единожды солгавший, кто тебе поверит ?". Зачем создавать неуверенность, которая в свою очередь отразится на нервах и возможно даже выльется в какую-нибудь достаточно серьёзную ссору.
Так что, если хочется разнообразия, то забывай про любовь сразу.
дак я и говорю,что если так получаеться,то сначало надо поговорить...может парень пару часов назад с ней познакомился,..ну а если это продолжительный роман..эт другое дело...,...ну естественно если бы (предположим)мой парень обработал свыше пяти девушек,то повод для разрыва есть...это уже не здоровое желание разнообразия:)....Да вообще,я наверно так равнодушно отношусь к измене потому что считаю,что девушка просто должна делать всё возможное,что бы её молодой человек даже и думать не мог о других ,..и ещё думаю что если в паре прям любовь морковь,то об измене и речи быть не может..потому что эти двое будут друг друга по полной удовлетворять...и хотеть ..вне зависимости от продолжительности отношений(год они встречаються или десять лет..),..а если уж кто то частенько ходит на лево,значит эт и не любовь,а просто не продолжительное совместное времяприпровождение,так что скандалами тут не поможешь...либо просто..спокойно расстаться,либо продолжать быть вместе,но уже относиться по проще к этому роману..и заранее не строить никаких планов с этим человеком.....(короче мысль моя слишкам велика ,сдеся всё и не расписать:))

Если у тебя прекрасный муж, офигительный любовник, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!!!
Rain
Завсегдатый

официальный собутыльник админа

« Ответ #48 : 13:43 20/06/2005 »

Не это это очень интересная история про парня который.....без эээээ огромных симпатий....     ну прямо " @бет и плачет .@бет и плачет ......"
как в обном известном анекдоте...........

"УБИВАЮ ПРИНЦЕСС СПАСАЮ ДРАКОНОВ"
хочу хорошо жить и ничего не делать  Smiley
мой небосвод и чист и ясен и полон радужных картин
не потому что мир прекрасен а потому что я кретин
гы гы гы Smiley.........
FramE
Известная личность

www.cherepovets.info

« Ответ #49 : 15:11 22/06/2005 »

Блин, некоторые девушки к измене относятся совершенно как так и надо (причём к измене со своей стороны), объясняя что в наше время все и вся по любому ходят на лево. Я не много был в шоке услышать такое.  А разнообразее можно найти и с тем человеком с которым уже и 5 и 20 лет живешь! Главное чтоб желание было и фантазии чуть-чуть. А если кто то из сторон изменил, то я думаю, что отношения надо прекращать, желание быть с тем человеком уже пропало. Надо конечно стараться чтоб твоей второй половине не хотелось тебе изменять, но это желание должно быть взаимным. Если такового не имеется, то нахрена вообще вместе быть?Huh
ЛАZЕЙКА
Хороший человек

....................

« Ответ #50 : 23:00 22/06/2005 »

Блин, некоторые девушки к измене относятся совершенно как так и надо (причём к измене со своей стороны), объясняя что в наше время все и вся по любому ходят на лево. Я не много был в шоке услышать такое.  А разнообразее можно найти и с тем человеком с которым уже и 5 и 20 лет живешь! Главное чтоб желание было и фантазии чуть-чуть. А если кто то из сторон изменил, то я думаю, что отношения надо прекращать, желание быть с тем человеком уже пропало. Надо конечно стараться чтоб твоей второй половине не хотелось тебе изменять, но это желание должно быть взаимным. Если такового не имеется, то нахрена вообще вместе быть?Huh
я кстати почти тоже самое и говрю:))

VIRuS
Герцог

Всем ку-ку!!

« Ответ #51 : 15:33 14/07/2005 »

А таки скажите как возможна физическая измена без духовной, фигня какая тополучается........

Это когда познакомился на дискотеке по пьяни и тр@хнул. Я бы за такое послал куда подальше.. или убил.. или тоже кого-нить тр@хнул бы... раз десять.. в день...

Будь проще и у тебя будет меньше делителей (с)
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #52 : 19:15 09/08/2005 »

измена, это же круто, изменяйте друг другу:))

Somebuddy
Участнечег
**

www.cherepovets.info

« Ответ #53 : 19:40 29/07/2006 »

короче, девушки болезненней воспринимают измену в плане, как обычно говорится, духовном (но это не духовный план, а скорее, я бы сказал, социальный)... и, судя по всему, менее серьезно относятся к измене физической... опять налицо разница полов... никто никого не хочет понимать
TanchikTT
Завсегдатый

Эльфы - твари ушастые!

« Ответ #54 : 19:56 29/07/2006 »

короче, девушки болезненней воспринимают измену в плане, как обычно говорится, духовном (но это не духовный план, а скорее, я бы сказал, социальный)... и, судя по всему, менее серьезно относятся к измене физической... опять налицо разница полов... никто никого не хочет понимать

Никто никого не хочет понимать - это самое страшное  Cry
А если делить измену на духовную и физическую, тогда "из двух зол я выбираю никакую (и найду что-то третье, не злое =) )"

Собственно вооот... !
VIRuS
Герцог

Всем ку-ку!!

« Ответ #55 : 22:32 30/07/2006 »

Никто никого не хочет понимать - это самое страшное  Cry
А если делить измену на духовную и физическую, тогда "из двух зол я выбираю никакую (и найду что-то третье, не злое =) )"
Ага, есть третье, не злое почти: измена моральная, это когда твой парень кому-нить другому, а не тебе /прошу прощения/ мозги е..ёт =)))

Хм, дамы и господа, а почему этот топик лежит в разделе "Ищу человека"?... А, это не топик, это ОФФтопик =))))))))

Будь проще и у тебя будет меньше делителей (с)
Somebuddy
Участнечег
**

www.cherepovets.info

« Ответ #56 : 22:27 04/08/2006 »

Так эта... типа "ищу человека для секеса"... короче, исхитрился таксист.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: