Автор Тема: Бесплатный виртуальный номер телефона для приема смс — 3 лучших сервиса  (Прочитано 19351 раз)

Оффлайн Vavilov

• Прохожий
  • *
Нет, самые распространенные курорты с уверенным интернетом, Турция, Тай и прочие. Поэтому не думаю, что с этим проблемы возикнут. Какие-то дополнительные платы в тарифе есть? За подключение номера, голосовую почту и т.п. А то тут народ до этого писал. 

Оффлайн Kriptostareks

• Прохожий
  • *
Я бы порекомендовал вам связаться с менеджером Сallobok обрисовать ему ситуацию, и потом вы бы уже совместно подобрали тариф.  Платы за подключение у них нет, платы в роуминге тоже нет, по всему миру вы звоните в рамках своего тарифа. Если привяжете номер к местной симке, то даже при отсутствии интернета у вас входящие будут бесплатными.

Оффлайн akrabat

• Прохожий
  • *
Здравствуйте, могу Вам посоветовать сайт ( https://katatelecom.com/sеrvices/local-number/ ) там можно оформить себе виртуальный номер, когда мы оформляли просто заполнили заявку и произвели оплату, и уже через 3 часа у нас был свой виртуальный номер.

Оффлайн LocDoc

• Прохожий
  • *
На самом деле у них есть два тарифа для офиса, и один для личного пользования. В общем-то я Beginner взял, посмотреть сколько получится. Если выйдет  дороже Office то перейду, еслли нет, то останусь. IVR кстати нашел и даже сам настроил. А для личного пользования есть замечательный тариф, который дает сэкономить на звонках как по россии так и из-за рубежа. В общем смотрите, выбирайте, мои расходы как минимум в два раза сократились.