Автор Тема: Есть у кого активный новостной блог по спорту?  (Прочитано 2391 раз)

Оффлайн Kirilli4

• Участнечег
  • **
Ищу хороший активный блог про ставки на спорт, обзоры по футбольным матчам как прошедшим так и предстоящим. Есть у кого такой блог, где можно быстро черпать последние новости по спорту,  прогнозы на предстоящие матчи, круто будет если ещё и онлайн трансляции можно будет там смотреть. Раньше питался инфой на одном блоге, но с ним что-то случилось и теперь уже неделю "ошибка 404" при входе на блог, а через поисковые системы выдаёт не совсем активные блоги, которые не пополняют инфой настолько оперативно, насколько мне нужно.

Оффлайн frodo

• Прохожий
  • *
Я думаю такой блог найти не составит труда, в поисковиках много таких, тут проблема в том что там не всегда правдивая информация, и тем более актуальная. Вот есть некоторые платные сайты по прогнозам на спорт, вот теми думаю можно поинтересоваться, там думаю информация должна быть актуальной, но это мое мнение, каждый решает сам как ему поступать.

Оффлайн Kirilli4

• Участнечег
  • **
Я думаю такой блог найти не составит труда, в поисковиках много таких, тут проблема в том что там не всегда правдивая информация, и тем более актуальная. Вот есть некоторые платные сайты по прогнозам на спорт, вот теми думаю можно поинтересоваться, там думаю информация должна быть актуальной, но это мое мнение, каждый решает сам как ему поступать.
Если бы было так легко - я бы не задавал тут таких вопросов.  В поисковиках выдаёт полную ерунду,- а где ещё можно найти хороший сайт по прогнозам на спорт? Даже если есть какие-то платные сайты - в пределах разумного мог бы инвecтировать на подписку на разделы по прогнозам.

Оффлайн Kirilli4

• Участнечег
  • **
Вот есть тут https://www.overbetting/cherepovets.info?s/uid75122/ хороший сайт, где многие люди ведут свои блоги о мире спорта, делают свои прогнозы и также тут идут прямые трансляции. Даже вы можете зарабатывать если будете писать у них в блогах полезную информацию про мир спорта. Я лично себе беру прогнозы в тенисс и таким образом очень часто выигрываю. А в какие виды спорта любите вы ставить деньги?
Про этот overbetting - вчера наткнулся на него через поисковики, добавил в закладки, но пока ещё некогда было проверять, что там за информация и стоит ли доверять. Зарабатывать на наполнении их блога - это не моё, не люблю выкладывать где-то в инете свои уникальные мысли по поводу и без него) Я наоборот- везде в роли читателя))) Спасибо, дружище!

Оффлайн vitkov17

• Прохожий
  • *
    • Сайт современной поэзии
Ищу хороший активный блог про ставки на спорт, обзоры по футбольным матчам как прошедшим так и предстоящим. Есть у кого такой блог, где можно быстро черпать последние новости по спорту,  прогнозы на предстоящие матчи, круто будет если ещё и онлайн трансляции можно будет там смотреть. Раньше питался инфой на одном блоге, но с ним что-то случилось и теперь уже неделю "ошибка 404" при входе на блог, а через поисковые системы выдаёт не совсем активные блоги, которые не пополняют инфой настолько оперативно, насколько мне нужно.

Сам я не увлекаюсь ставками и даже телевизор не смотрю,потому как слух потерял безвозвратно.А вот сын давно увлёкся и как с ума сошёл на этих ставках.Раньше всё деньги просил,а вот уже почти пол года вообще не спрашивает.Даже малость обидно как-то.Всё время за компом сидит и даже на улицу не ходит,а на дворе +30,жарища.Спашиваю,мол,что от компа оторваться не можешь.Говорит,что нашёл интересный блог
Сам я не увлекаюсь ставками и даже телевизор не смотрю,потому как слух потерял безвозвратно.А вот сын давно увлёкся и как с ума сошёл на этих ставках.Раньше всё деньги просил,а вот уже почти пол года вообще не спрашивает.Даже малость обидно как-то.Всё время за компом сидит и даже на улицу не ходит,а на дворе +30,жарища.Спашиваю,мол,что от компа оторваться не можешь.Говорит,что нашёл интересный блог https://www.overbetting/cherepovets.info?s/uid75122/ и теперь не только будет делать ставки,но ещё и писать комментарии.Какой-то там конкурс есть с большими денежными призами.Так же и матчи смотрит там.Я не заглядывал,так что не знаю подробностей.Посмотрите.Буду рад,если вам это подойдёт.Удачи! и теперь не только будет делать ставки,но ещё и писать комментарии.Какой-то там конкурс есть с большими денежными призами.Так же и матчи смотрит там.Я не заглядывал,так что не знаю подробностей.Посмотрите.Буду рад,если вам это подойдёт.Удачи!
БУДЬТЕ здоровы!