ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
21:32 10/04/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нло ...  (Прочитано 36169 раз)
bekas11
Известная личность

Ты здесь я там , мы Эдельвейс напополам...

« : 09:25 17/03/2003 »

с пятницы на субботу на трассе череповец москва был замечен неопознаный летающий обьект
может глюк был незнаю и видел не сам но факт остается фактом

я тебя буду ждать вечность это не срок
времени не оторвать от жизни моей кусок
тоют бессмертия дни лицо превращая в хлам
сможешь то сохрани то что принадлежало нам...
Dc-RML-
Барон

ХЗ

« Ответ #1 : 19:09 18/03/2003 »

ракеты на Ирак летели=)

bekas11
Известная личность

« Ответ #2 : 17:42 23/03/2003 »

Dc да ты шутник...
нет на самом деле по словам очевидца нло был сигаро образной формы за собой имел шлейф розового цвета...ко всему звуков не издавал...

PoloZ
Прохожий
*

Я люблю этот форум!!!

« Ответ #3 : 23:22 04/04/2003 »

Cheesy Cheesy CheesyСам видел. Встал в5 утра и поехал встречать поезд из Питера. Выезжая от Химика, увидел щлейф как от самолета, но как-то нереально на темном небе от самолета!?Выехав на мост через Ягорбу чуть не ...
Остановился и смотрел минут 5_ это было потрясающе. яркая точка в центре а от нее 4 луча отходят и медлчнно превращаються в дымку- очень красиво
Проконсультировался- говорят возможно запуск ракеты с Плесецка!?
                                            Истина где-то рядом... Sad Sad Sad

Я свято чту Уголовный кодекс - это моя слабость!!!
Dc-RML-
Барон

ХЗ

« Ответ #4 : 08:46 05/04/2003 »

да...всё это земное

bekas11
Известная личность

« Ответ #5 : 23:36 08/04/2003 »

Цитата: Dc-RML- link=board=10;thread131;start=0#msg527 date=1049517960
да...всё это земное
да я согласен но не все обьяснимо...
что то делает воображение что то ...впрочем о чем это я...
приходилось и мне пару раз наблюдать но пока явных доказательств нету что это и откуда берется не смею в чем то заверять..
кстати вроде есть в городе типа конторы какой то что за этим всем следит интересно ведь чем они там занимаются Cool)..

kvn
Участнечег
**

Я люблю этот Форум!

« Ответ #6 : 14:59 09/04/2003 »

Проконсультировался- говорят возможно запуск ракеты с Плесецка!?
                                             Истина где-то рядом... Sad Sad Sad

А ФИГЛИ НЕ БЫЛО КАМЕРЫ ИЛИ ФОТОАПАРАТА С СОБОЙ?HuhHuhHuhHuhHuhHuh??

Согласен, 99ю99 % это земные явления, вроде радуги или шаровой молнии. Мы ведь их очень редко видим.Особенно зимой. Вот в Череповце, я один раз видел радугу в январе. Полный круг вокруг солнечного диска. Насыщенность цветов гораздо бледнее, чет летом. И то я её увидел в очках с тёмными стеклами, которые увеличивают контрастность и светопередачу.
а НЛО   Н е т !   Обратите внимание, как много американцев украдается и у них падают всякие тарелки и всякое-разное. И посмотрите на глобус.
Вот,самолёты летают везде. и теперь везде можно найти обломки от их падения.
Если взять количество очевидцев НЛО, то уж давно у нас в руках дожны быть по крайней мере четкие фотографии.
 Скорее всего это явление оптического характера, поскольку нет материальных подтверждений. Ну типа привидений. Они кажется тоже нематериальны. Сам не видел.
Видимо запуски ракет дают большинство оптических эффектов.
 И посмотрите с другой стороны-летают тысячи спутников, следящих за всем и вся, в воздухе постоянно висят десятки тысяч самолетов, как гражданских, так и военных, на дежурстве, на разведке, и просто так, с бомбами, на всякий случай. Частные, прогулочные, туристические. Все глазеют по сторонам. Прибавьте к этому радары. Гражданские и военные. Наземные, воздушные. Они тоже все время смотрят во всех направлениях.
Рыбаки радарами отслеживают косяки рыб. и т.д.
Разве в таких условиях можно нормально перемещаться через воздушые границы нормальному физическому телу. Наши "герои" не глядя сбивают пассажирские самолёты с сотнями пассажиров на борту когда они залетают не туда.
 Где тут тарелкам...
bekas11
Известная личность

« Ответ #7 : 21:47 09/04/2003 »

может и так но....опять же взгляните вокруг, в космос наконец ему конца края нет и что вы думаете что в этой бездонной бочке нет ничего разумного, кроме нас разумеется..
странно но вы оптималист ...

Agon
Прохожий
*

Good bug - Dead bug

« Ответ #8 : 02:14 21/10/2004 »

А почему досих пор никому в голову не приходило что все эти "очевидци" видели то что хотели видеть?HuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh
Ну и если уж все так любят фантастику и загадки, то почему хоть на мгновение не прдставить что никаких тарелок нет, в Розуэле в 47-ом упала не тарелка, всё что ктото там видит лишь огни самолётов и прочая ерунда, а за чем то на самом деле серьёзном стоят "большие шишки" с их "игрушками"!
За частую скандалы раздувают тчобы привлечь внимание к себе, или отвлеч внимание окружающих от чегото нелицеприглядного!!!!!! С первым случаем всё понятно, ктото захотел порславиться и склепал дешовую подделку. Ну согласитесь что мало когда носите при себе камеру. А чем другие люди отличаються? Не верю я в такие совпадения, да ещё неоднократные!!!!!!!
Что до второго случая, тут всё немного сложнее. Может ктото назовёт это параноей, но почему хотябы не представить что правительство ( ну или просто богатые дядьки ) както причастны ко всем этим огонькам?! Простой пример! Все наверное слышали про падение "блюдца" неподалёку от городка Розуэл. Чем сильнее правительство налегало на версию с метео зондом, тем больше людеи верило в то что это тарелка!!! А может так всё и задумано?! Может это и был зонд. Представте что это новейшая разработка, и слух о тарелках был придуман для отвода глаз!!! И потом мне не верится что из правительства может просочиться хоть какаято информоция (это в годы то холодной войны!!!! Wink )
И почему это нет упоминаний об огнях в небе до этого времени??? всё что происходило до 47-го года почемуто всплывает только сейчас, и почемуто очень напоминает ситуацию когда просто хотят прославиться!!!
"Истена гдето там"?! Скорее так "Я хочу верить"!!!

Agon
Azvolt
Прохожий
*

Свой человек :)

« Ответ #9 : 19:02 27/07/2005 »

5 лет назад в деревне Соколье в Рязанской области людишек гоняло эта тема, бедные бабки, одна погибла от ожога. сивидетели в шоке. А я уехал оттуда за 2 дня до этого....... жалко Undecided
Azvolt
Прохожий
*

Свой человек :)

« Ответ #10 : 19:04 27/07/2005 »

5 лет назад в деревне Соколье в Рязанской области людишек гоняло эта тема, бедные бабки, одна погибла от ожога. сивидетели в шоке. А я уехал оттуда за 2 дня до этого....... жалко :-\color=Blue][/color]
bekas11
Известная личность

« Ответ #11 : 13:42 20/10/2005 »

Ага зомби наверно!!! Smiley
Нас зомбируют, какая никакая но теория всеже.
А как вам матрица,война миров,ночной дозор.....
Не секрет что во времена герберта Уелса тоже лазер считали чудом но свершилось и в космос полетели, а вдруг все же...они среди нас???
Это я засланец..
Тьфу ты блин паранойа!!! Smiley

lavrentiy
Прохожий
*

« Ответ #12 : 04:08 29/10/2009 »

PoloZ, судя по Вашему описанию скорее всего это был оптический запусковый эффект. Скорее всего запускали ракету с Плесецка. Л.ди очень часто принимают запуски за НЛО. Если Вы смотрели с Ягорбского моста на север, то это точно ракета. Будем проверять!

kvn и Agon, я тоже только за здоровый скептицизм, но... ФАКТЫ говорят о другом!

Череповец-Космопоиск https://www.cherepovets-kp.ucoz.org/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: