ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
14:18 08/05/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости ЧГУ  (Прочитано 127774 раз)
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #15 : 17:47 01/03/2003 »

7 марта в 18.00 в Молодеж Центре состоится конкурс "А ну-ка, дэвушки"...
Горького, 14 , 3 этаж

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #16 : 17:48 01/03/2003 »

В библиотеке Верещагина проходи выставка единственного представителя научной школы Череповца проф. Гарбера

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #17 : 11:09 02/03/2003 »

В ЧГУ готовится педотряд в краснодарский "Орленок"=8 человек. 4 отобрал, а четырех еще нет. (мальчиков не отобрали). Уезжают на 4 месяца.

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #18 : 11:10 02/03/2003 »

Какая-то команда программеров из ЧГУ ездила на областные соревнования в Вологду и стреском проиграла. Кто знает подробности?

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #19 : 05:08 04/03/2003 »

Администрацией ЧГУ объявлен конкурс на написание гимна Череповецкого университета.

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #20 : 23:02 04/03/2003 »

Сегодня на 5 "Антимоде" победила Маша Зотикова, студентка худграфа ЧГУ с коллекцией "секси". А второе место заняла Надя Архипова, приемная дочь проректора ЧГУ по воспит. работе.
Завтра "Антимода" будет в инженерно-эконом. институте ЧГУ в Мол. центре

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #21 : 12:31 05/03/2003 »

18 марта на базе ЧГУ пройдет Олимпиада по экономике и конкурс менеджерского потенциала для школьников 11 классов Череповца. Обращаться на кафедру менеджмента ЧГУ 580015. Победителям - льготы.

С 17 числа начинается репетиция Централизованного тестирования на основании которого можно получить льготы при поступлении во многие вузы страны. С 12 апреля - основной этап. Обрашаться - Приемная комсиссия 517188

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #22 : 10:10 07/03/2003 »

Гарбер и его "прокатная поэма"
 В центральной городской библиотеке им. В.В. Верещагина прошла выставка работ доктора технических наук Э.А. Гарбера. Он представил 40 своих работ, посвященных прокатному производству.

Центральная Городская библиотека им. Верещагина в последнее время активно сотрудничает с ЧГУ в рамках подготовки будущих специалистов-технологов, экономистов, гуманитариев. Научная жизнь в ЧГУ, и, конечно же, общественность города не могла обойти вниманием проведение персональной выставки Эдуарда Александровича. Приятно, что «в гости» к мэтру череповецкой науки пришли его бывшие и сегодняшние студенты и  аспиранты. Для них, решивших связать свою деятельность с «Северсталью», с прокатным производством, выставка стала неоценимым подспорьем в их учебе и работе.

Эдуард Александровия Гарбер является зав. кафедрой "Машины и агрегаты металлургических заводов ЧГУ. Доктор технических наук, профессор, автор 180 печатных работ, в т. ч. 11 монографий, справочника, двух учебных пособий, имеет 70 изобретений и патентов СССР, РФ, США, Японии, Европы. Специализация - прокатное производство. Заслуженный деятель науки и техники. Известен в России и за рубежом как специалист в области управления тепловым режимом листовых станов холодной прокатки. Занимался разработкой и промышленной реализацией принципиально нового экологически- чистого приоритетного отечественного процесса абразивно- порошковой очистки проката от окалины.

https://.ru/arhiv/50303/f_garber_html/

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #23 : 06:42 08/03/2003 »

Вчера прошел конкурс "А ну-ка, девушки". Победили студентки ИМИХа ("Разгильдяйки"). На втором месте команда ИПиП ("Изюминки"). На третьем - ИЭИ ("Небесные создания"). Замкнула четверку команда ГИ ("Ведьмочки")

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #24 : 00:45 09/03/2003 »

Женщины рождены для сцены!
Васюков Игорь

--------------------------------------------------------------------------------
В три пары глаз

7 марта, как раз в канун «профессионального» праздника прекрасной половины человечества, в Молодежном центре ЧГУ прошел общеуниверситетский конкурс «А ну-ка, девушки!», организованный объединением студентов ЧГУ и администрацией МЦ.  

На этот раз мы решили понаблюдать за происходящим сразу в три пары глаз. Мы, это две юные девушки, Ann&Nataly, совершенно божественные создания с Гуманитарного института ЧГУ и некто Дядя Леня, настоящий «светский Лев», мужчина неопределенного возраста, но вполне в расцвете творческих сил.
Надо сказать, что все мы «театралы» с опытом, можно сказать – прожженные, и от очередного начинания объединения студентов ничего особенного не ожидали.
- Все будет как всегда! – сказала нам безапелляционно Ann, когда мы по ступенькам старейшего корпуса ЧГУ поднимались в расположение Молодежного центра. Увиденное там не оставляло сомнения, что прогноз Ann окажется точным.
В шесть часов вечера, когда шоу уже должно было начинаться, зал МЦ пестрел обилием свободных мест. Участники действа, кто в чем, бегали туда сюда, а сами организаторы, как это обычно бывает на многих мероприятиях в нашем любимом вузе, суетились на сцене и с выпученными глазами что-то не то орали, не то говорили друг другу. Ничего хорошего сие нем не сулило и Natali сокрушенно предположила, «что вечер, наверняка, пойдет коту под хвост» и «накроется медным тазиком».  

Как важно попасть в формат  

Наконец, строго по расписанию, минут через сорок после официального начала супершоу, оно как раз и стартовало. Надо сказать, что к этому времени народ «подвалил» и сзади, те, кому в этой жизни повезло не очень, даже стояли в проходе. При чем выглядели некоторые из них так, мягко говоря, странно. Представьте себе здоровых верзил на галерке, которые считают хорошим тоном молотить жерновами челюстей жвачку и при этом громко материться и ржать по всякому поводу и без оного.  
Наконец, команды начали выходить на сцену. Первыми там появились бравые студентки Института психологии и педагогики. Команда называлась «Изюминки» и Дядя Леня, видимо большой циник, по этому поводу саркастически изрек: «Видимо, ни одной изюминки!».
Изюминка, и не одна, однако же, оказалось.  

https://www.:8004/texts/2003/03/09-07.html

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #25 : 16:39 11/03/2003 »

На 29 апреля намечено проведение КВНа между институтами ЧГУ

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #26 : 00:52 15/03/2003 »

Приступил к работе помощник ректора по международной деятельности Виктор Ефимович Приходский.

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #27 : 16:17 17/03/2003 »

На 16 апреля намечена студенческая научная конференция в ЧГУ. После первой пары все занятия будут отменены.

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #28 : 20:11 26/03/2003 »

29 апреля состоится КВН в ЧГУ, 2 апреля будет открыт "Клуб кино", 2 апреля в ЧГУ будет встреча с директорами кадровыми предприятий.

Рекомендую www..ru
Kontseptyalist
Модератор

Я люблю этот Форум!

« Ответ #29 : 19:44 27/03/2003 »

4 апреля  в ИЭИ ЧГУ брэйн-ринг - участвует команда преподов.

В этот же день или 5 День открытых дверей для школьников

Рекомендую www..ru
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: