ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
08:57 14/06/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За какие заслуги все так любят президента Путина?  (Прочитано 115613 раз)
wlody1
Хороший человек

« Ответ #120 : 21:01 01/06/2009 »

в данном случае как пример .... если мне чтото ненравица я принимаю меры .... режу пидорам влагалище от уха до уха и не хожу в китайские рестораны (известные жырной пищей )....
а не ору на каждом углу как плохо жыть в наше несовершенное время ....
по мне дак вы простой демагог ...( пачти гамасек )
а если по теме то путин как персонаж мне горазно приятней того же карпова .... и всех остальных ....

Вы настоящий путинец, Африкан.  Grin

Ищете меня в Гугле!
afrikan
Гость
« Ответ #121 : 22:45 01/06/2009 »

я настоящий африканец
wrrewrwr
Известная личность

Истина где-то рядом...

« Ответ #122 : 03:51 02/06/2009 »

в данном случае как пример .... если мне чтото ненравица я принимаю меры .... режу пидорам влагалище от уха до уха и не хожу в китайские рестораны (известные жырной пищей )....
а не ору на каждом углу как плохо жыть в наше несовершенное время ....
по мне дак вы простой демагог ...( пачти гамасек )
а если по теме то путин как персонаж мне горазно приятней того же карпова .... и всех остальных ....

Ну что же, ваша позиция вполне понятна, настоящий Африкан  Smiley Вы (ваш виртуальный образ) - это такой "ушлый пацан" - человек из народа, но не какой-нибудь простачок, а человек "себе на уме". Знает чего хочет, на государство не рассчитывает, да и налоги сам почти не платит, если что-то нужно - достигает всего сам. Ну и конечно же не любит "гамасеков"  Smiley Вроде бы вполне такая логичная жизненная позиция. Но... есть определенные изъяны и в такой, казалось бы, железобетонной позиции. Ну подумайте - ведь вы, африкан, не любите когда вас пытаются "развести" - обмануть, отнять что-то, что принадлежит вам и т.д. При этом вы живете в самой богатой стране мира по количеству природных ресурсов, но почему-то живете значительно хуже по сравнению со странами, где ресурсов гораздо меньше - США, Европа, Япония, Южная Корея и т.д. Зарплата не ахти какая, квартирка тоже - отнюдь не стандартный американский загородный дом. Потолочки низкие, площадь маленькая, территории собсвенной нет, летом воду на месяц отключают и т.д. Двор дома, в котором вы проживаете грязный, неухоженный, весь разъезжен машинами, припарковаться сложно. Ваши родственники старшего поколения получают нищенскую пенсию, уж никак не сравнить с пенсией побежденных немцев, например, которые на пенсии активно занимаются путешествиями по миру и отдыхом в теплых странах. И вам, наверное, обидно за ваших пожилых родственников. Вы живете в стране, где уровень особо тяжких преступлений против личности один из самых высоких в мире, и, несмотря на то, что сам то вы крутой и никого не боитесь, но вынуждены думать о безопасности ваших более слабых близких и родственников. Для получения загранпаспорта, регистрации машины, техосмотра, получения отнятых прав и т.д. вы вынуждены стоять в долгих очередях, при этом после стояния в этой очереди может оказаться, что вы что-нибудь не так заполнили, и вас по-хамски пошлют за какой-нибудь справкой, а потом снова очередь... В столице страны вас могут запросто посадить на несколько часов в обезъянник, если у вас не будет с собой обратных билетов, так как у вас нет московской прописки. А если не хотите в обезъянник - извольте заплатить за свободу. А уж без паспорта даже на поезд нельзя сесть. Кстати, в подавляющем большинстве стран нет ни то что прописки - нет просто внутренних паспортов, как таковых. Вам нужно платить кому-то деньги или оказывать какие-то дружеские услуги, чтобы в армию не забрали. В подавляющем большинстве развитых стран армия профессиональная, никому денег за отмазку платить не нужно. При этом большая часть населения города, в котором вы живете, работает на предприятиях, принадлежащих ОДНОМУ человеку. Который, кстати, обладая непомерными амбициями, вложил значительную часть заработанных здесь денег в убыточные американские активы, которые сейчас окончательно прогорели и теперь будущее работников его предприятий под вопросом...
И кто же во всем этом виноват. Ну уж никак не Путин. Он хороший - он не слюнтяй какой-нибудь, сильная личность. Как грозно посмотрит на чиновников, так они все начинают трепетать. На самолете летает, дзюдо занимается, олигарха неугодного может посадить, а угодного возвысить. Вообще он явно не "гамасек"  Grin Настоящий мужик. А в том что живем мы плохо виноваты как раз эти абстрактные "гамасеки".  Smiley  

...истина где-то там... (-:
afrikan
Гость
« Ответ #123 : 10:32 02/06/2009 »

на самом деле я ем жырное и не врываюсь с мачете в гей клубы ....
и по моему мнению што дзюдоист што шахматист .... за последние сто лет перемен ничего не изменилось в плане власть ради власти ...
и проще помоему жить там где нравится ...
хочеш автобан дуй в бундес
хочеш демократию и порядок - в штаты
каждый человек должен быть на своЁм месте ....а частный дом и в россии не предел мечтаний ....
правда у каждого своя и правда в том что эльдорадо сказочная страна
недовольные были есть и будут ... камуто путин не по душе комуто влодиван зовущий на барикады ...
я не гаврош а скорее сусанин 
и не значит что вечером я не плюю в телевизор ... плюю но на ВСЕХ

пожалуй на этом завершу своЁ присутствие в данной теме ... очень трудно быть вежливым собеседником гы гы
wlody1
Хороший человек

« Ответ #124 : 13:50 02/06/2009 »

на самом деле я ем жырное и не врываюсь с мачете в гей клубы ....
и по моему мнению што дзюдоист што шахматист .... за последние сто лет перемен ничего не изменилось в плане власть ради власти ...
и проще помоему жить там где нравится ...
хочеш автобан дуй в бундес
хочеш демократию и порядок - в штаты
каждый человек должен быть на своЁм месте ....а частный дом и в россии не предел мечтаний ....
правда у каждого своя и правда в том что эльдорадо сказочная страна
недовольные были есть и будут ... камуто путин не по душе комуто влодиван зовущий на барикады ...
я не гаврош а скорее сусанин  
и не значит что вечером я не плюю в телевизор ... плюю но на ВСЕХ

пожалуй на этом завершу своЁ присутствие в данной теме ... очень трудно быть вежливым собеседником гы гы

Неужели Африкан плюет и на Путина в телевизоре? Grin Для меня, очевидно, что он, как и Север, а может это одно и тоже лицо, являются членами чекистской вэб-бригады. Иначе, для чего ему врать, что я зову на баррикады? У них это принято, - врать,
ставить все с ног на голову.  Какой смысл мне звать на баррикады? И ведь в этой теме я уже говорил, что на революции нужны
деньги и, намекал, что кубинская революция, например, возможно, была сделана на советские деньги...  Революция в сегодняшней
России никому не нужна ни в России, ни в мире. Мне тоже ненужна. Однако считаю, Путина и всю его чекистскую рать, надо
поставить на место. Это может сделать общественное мнение,которое должно поменяться: Путина никто не любит... cо всей его чекистской ратью... Беда только в том что эта структура слишком вросла  в российское общество и, даже, стремится быть этим обществом, оставляя, впрочем, и, намеренно, нишу для внутренних "врагов". Без врагов чекистское общество не может существовать. Поэтому чекисты вполне могут организовать терракт. И даже, с участием настоящий террористов, не подозревающих, что шестерят на более крутую организацию.
 Нужна не революция, а переворот в мозгах. Чекисты этого не хотят и ,поэтому, исползуют свою веб-бригаду. Но у нас есть силы
 покруче. Например, Михаил Борзыкин и группа "Телевизор".
 www.rollingston.rues/7603

Что-то не получается у меня дойти по этой ссылке... Можно набрать МИХАИЛ БОРЗЫКИН в поисковике сайта www.rollingstone.ru/
 или в Google...

Ищете меня в Гугле!
wrrewrwr
Известная личность

Истина где-то рядом...

« Ответ #125 : 23:00 02/06/2009 »

Неужели Африкан плюет и на Путина в телевизоре? Grin Для меня, очевидно, что он, как и Север, а может это одно и тоже лицо, являются членами чекистской вэб-бригады. Иначе, для чего ему врать, что я зову на баррикады? У них это принято, - врать,
ставить все с ног на голову.  Какой смысл мне звать на баррикады? И ведь в этой теме я уже говорил, что на революции нужны
деньги и, намекал, что кубинская революция, например, возможно, была сделана на советские деньги...  Революция в сегодняшней
России никому не нужна ни в России, ни в мире. Мне тоже ненужна. Однако считаю, Путина и всю его чекистскую рать, надо
поставить на место. Это может сделать общественное мнение,которое должно поменяться: Путина никто не любит... cо всей его чекистской ратью... Беда только в том что эта структура слишком вросла  в российское общество и, даже, стремится быть этим обществом, оставляя, впрочем, и, намеренно, нишу для внутренних "врагов". Без врагов чекистское общество не может существовать. Поэтому чекисты вполне могут организовать терракт. И даже, с участием настоящий террористов, не подозревающих, что шестерят на более крутую организацию.
 Нужна не революция, а переворот в мозгах. Чекисты этого не хотят и ,поэтому, исползуют свою веб-бригаду. Но у нас есть силы
 покруче. Например, Михаил Борзыкин и группа "Телевизор".
 www.rollingston.rues/7603

Что-то не получается у меня дойти по этой ссыке... Можно набрать МИХАИЛ БОРЗЫКИН в поисковике сайта www.rollingstone.ru/
 или в Google...

Эх, Влодиван, Влодиван. Опять двадцать пять. Какая-то мудреная теория чекистского заговора... Не согласен - все проще. Есть контроль СМИ и грамотная пропаганда, действительная основанная, в том числе, и на якобы существовании опасных и коварных врагов России в лице США и НАТО. Но то что "некая чекистская рать вросла в общество и стремится им стать"... перебор явный. Есть просто обычные российские чиновники-приспособленцы и все. Часть из них чекисты, конечно, но уж никак не большинство. А уж обвинения Африкана в том, что он член "вэб-бригады" - ну, скажем откровенно, немного действительно смахивает на паранойю...

wlody1
Хороший человек

« Ответ #126 : 00:19 03/06/2009 »

Эх, Влодиван, Влодиван. Опять двадцать пять. Какая-то мудреная теория чекистского заговора... Не согласен - все проще. Есть контроль СМИ и грамотная пропаганда, действительная основанная, в том числе, и на якобы существовании опасных и коварных врагов России в лице США и НАТО. Но то что "некая чекистская рать вросла в общество и стремится им стать"... перебор явный. Есть просто обычные российские чиновники-приспособленцы и все. Часть из них чекисты, конечно, но уж никак не большинство. А уж обвинения Африкана в том, что он член "вэб-бригады" - ну, скажем откровенно, немного действительно смахивает на паранойю...

А Вы, wrrewrwr, отрицаете существовани веб-бригады? Wink Если да, то я сомневаюсь, что Вы живы.В таком случае от Вашего имени выступает
какой-то член "бригады", Wink

Почему в Ваших дневниках в инете нет записей?

Вам больше делать нечего, кроме, как выступать бесплатным адвокатом афро-череповца?

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #127 : 00:44 03/06/2009 »

Не могу поверить, что это неграмотное предложение выдал wrrewrwr: "...действетельная основанная, в том числе, и на якобы...

Ищете меня в Гугле!
wrrewrwr
Известная личность

Истина где-то рядом...

« Ответ #128 : 18:18 04/06/2009 »

А Вы, wrrewrwr, отрицаете существовани веб-бригады? Wink Если да, то я сомневаюсь, что Вы живы.В таком случае от Вашего имени выступает
какой-то член "бригады", Wink

Почему в Ваших дневниках в инете нет записей?

Вам больше делать нечего, кроме, как выступать бесплатным адвокатом афро-череповца?

Эх, хотел я промолчать, ну да ладно, отвечу в последний раз  Smiley А цель Ваших выступлений на этом форуме какая Влодиван? Если убедить кого-то, что у нас плохая власть, то у Вас это явно не выходит. Вы обвинили ВСЕХ Ваших собеседников либо в глупости, либо в том, что они не просто на форуме общаются, а за плату со стороны власти с критиками этой самой власти тут спорят  Shocked. Я не знаю, существуют эти "вэб-бригады" или нет, но это это ведь совсем не важно. ФСБ, конечно, в какой-то небольшой степени интернет контролирует. Просто сложно его по-настоящему контролировать. Но те люди, которые пытались тут с Вами дискутировать - старожилы данного форума, и, кстати, за исключением Севера, никакой особой любви к власти не испытывают. Приписывать им принадлежность к каким-либо "бригадам" - бред полный. Просто у них нет той неконтролируемой ненависти, которая есть у Вас. Чего Вы вообще добились здесь? Вы со ВСЕМИ поругались, явно никого ни в чем не убедили, скорее наоборот, своими агрессивными и во многом неаргументированными высказываниями настроили людей против себя лично и, следовательно, Ваших идей в частности. Обычным посетителям форума, не состоящим в каких-то оппозиционных организациях (а таких большинство), неинтересно читать обвинения всех и вся в "чекизме". Ни объяснений ни аргументов - просто каждый раз "чекисты", "вэб-бригады" Undecided и нелепые демагогические обвинения собеседников. Дошло до того, что мне уже говорят, что я - не я  Cheesy. Уж если Вы борец такой с режимом, то надо научиться УБЕЖДАТЬ людей в Ваших идеях, а не отталкивать от себя. А пока ввиду такого поведения - результат отрицательный - сейчас никто вообще с Вами тему Путина не хочет обсуждать здесь. Дискуссия у Вас не выходит. Выходит какая-то фигня.

Это все. Можете не отвечать - ответ я знаю  Smiley

wlody1
Хороший человек

« Ответ #129 : 20:45 04/06/2009 »

Ну, во-первых, господин Север, благодарю, что Вы активно участвуете в моей теме про Путина. Чего-то все остальные молчат. Они, по-моему уже давно не могут отследить нить нашего с Вами спора  Cheesy Я и сам теряю ее, грешен...  Smiley

wrrewrwr сам сетовал, что дисскуссия не очень то получается... Wink

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #130 : 22:27 04/06/2009 »

Эх, хотел я промолчать, ну да ладно, отвечу в последний раз  Smiley А цель Ваших выступлений на этом форуме какая Влодиван? Если убедить кого-то, что у нас плохая власть, то у Вас это явно не выходит. Вы обвинили ВСЕХ Ваших собеседников либо в глупости, либо в том, что они не просто на форуме общаются, а за плату со стороны власти с критиками этой самой власти тут спорят  Shocked. Я не знаю, существуют эти "вэб-бригады" или нет, но это это ведь совсем не важно. ФСБ, конечно, в какой-то небольшой степени интернет контролирует. Просто сложно его по-настоящему контролировать. Но те люди, которые пытались тут с Вами дискутировать - старожилы данного форума, и, кстати, за исключением Севера, никакой особой любви к власти не испытывают. Приписывать им принадлежность к каким-либо "бригадам" - бред полный. Просто у них нет той неконтролируемой ненависти, которая есть у Вас. Чего Вы вообще добились здесь? Вы со ВСЕМИ поругались, явно никого ни в чем не убедили, скорее наоборот, своими агрессивными и во многом неаргументированными высказываниями настроили людей против себя лично и, следовательно, Ваших идей в частности. Обычным посетителям форума, не состоящим в каких-то оппозиционных организациях (а таких большинство), неинтересно читать обвинения всех и вся в "чекизме". Ни объяснений ни аргументов - просто каждый раз "чекисты", "вэб-бригады" Undecided и нелепые демагогические обвинения собеседников. Дошло до того, что мне уже говорят, что я - не я  Cheesy. Уж если Вы борец такой с режимом, то надо научиться УБЕЖДАТЬ людей в Ваших идеях, а не отталкивать от себя. А пока ввиду такого поведения - результат отрицательный - сейчас никто вообще с Вами тему Путина не хочет обсуждать здесь. Дискуссия у Вас не выходит. Выходит какая-то фигня.

Это все. Можете не отвечать - ответ я знаю  Smiley

Ага,  cуществуют или нет чекистские веб-бригады,"совсем не важно" Wink   зато важно заметить, что причислять кого-то

к членам  веб-бригады,- "бред полный" Grin

Может и статью "Виртуальное око старшего брата" назовете бредом?

Можете ее найти в инете, набрав  в поисковике заголовок  статьи. Она как раз о "бригаде" Wink

Может стоит допустить наличие  веб-бригады?  WinkТогда полным бредом не будет казаться наличие здесь бригадников? Wink

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #131 : 00:02 10/06/2009 »

wrrewrwr  мертв,

а я еще нет!..

Ищете меня в Гугле!
SEVER
Граф

« Ответ #132 : 00:35 10/06/2009 »

wrrewrwr  мертв,

а я еще нет!..
Локоть к локтю, кирпич в стене;
Мы стояли слишком гордо - мы платим втройне:
За тех, кто шел с нами, за тех, кто нас ждал,
За тех, кто никогда не простит нам то,
что
wrrewrwr мертв - а ты еще нет
 Grin
wlody1
Хороший человек

« Ответ #133 : 01:11 10/06/2009 »

Локоть к локтю, кирпич в стене;
Мы стояли слишком гордо - мы платим втройне:
За тех, кто шел с нами, за тех, кто нас ждал,
За тех, кто никогда не простит нам то,
что
wrrewrwr мертв - а ты еще нет
 Grin

wrrewrwr мертв,

а я еще нет!...

Ищете меня в Гугле!
MORG
Прохожий
*

« Ответ #134 : 21:18 14/06/2009 »

Что то товарищ Wlody Ваша агитация провокацией отдает, аккурат в стиле оперативных разработок ГБ. И ссылочки кидаете на ресурсы маркированные/подконтрольные - каждый клик на учете....    ВЕБ бригады говорите? ну ну ....  Grin   
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: