ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
08:48 14/06/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За какие заслуги все так любят президента Путина?  (Прочитано 115612 раз)
MORG
Прохожий
*

« Ответ #135 : 19:36 16/06/2009 »

Зачитал посты с блога товарища Wlody. Улыбнуло.  Пожалуй стоит выложить  несколько цитат в данной ветке - для уменьшения градуса серьезности дискуссий.

1 -(С) "В частности, узнаем, что автором слова "чекизм" является генерал Черкесов.
А я ведь думал, что автором этого слова являюсь я. Гораздо раньше я писал это слово
на разных бумажках находясь на работе или дома. Не могли ли чекисты украсть у меня авторство? Конечно, если они шпионили за мной, то предполагали, что рано или поздно, это слово выйдет в свет и, попытались упредив меня, придать этому слову положительный смысл."

2 -(С) "Что могут творить чекисты? Если я посажу дерево, они его погубят... Если посею во дворе семена цветов и они прорастут... им не дадут расти... Чекисты знают, что я люблю животных... они могут подбросить мне котенка, а потом отравить его... Когда я работал охранником, чекисты через свох шестерок поставляли мне щенков и, они же, посредством своих шестерок, их травили."

3 -(С) "В 1992 еще году в нашем доме провели капремонт с временным отселением жильцов. Заодно чекисты наставили в квартире скрытые микровидеокамеры. Потом они делали все, чтобы до моего сознания это дошло.Так же видеокамеры были наставлены в общественной библиотеке находящейся в здании нашего дома.В близлежащей общественной бане они тоже были. "

4 -(С) "Видят в моих руках молоток, пятятся. Пинаю первого в низ живота, другого отгоняю пинком в зад. В прыжке бью ногой в живот, складывается, падает в растяжку, прыгаю через него обеими ногами на морду, с правой два раза по морде же, и пару раз, молотком в левый бок."

5 -(С) "На форуме www.cherepovets.info я выразил мнение,что не только "бригады",но и различные группировки от спортивных фанатов до нацистов и фашистов курируются ФСБ.Eю же и манипулируются.Так же выразил беспокойство по поводу пропажи форумчанина под ником Wrewrwr,- автора темы "За что все так любят президента Путина?"После этого www.cherepovets.info исчез с инета...... Р.Р.S.На другой действующий череповецкий форум я не прошел фейс- конроль....дописываю 20 мая 2009 - Недоразумение...А вот жив ли wrrewrwr?"
wrrewrwr
Известная личность

Истина где-то рядом...

« Ответ #136 : 00:11 17/06/2009 »

Зачитал посты с блога товарища Wlody. Улыбнуло.  Пожалуй стоит выложить  несколько цитат в данной ветке - для уменьшения градуса серьезности дискуссий.

1 -(С) "В частности, узнаем, что автором слова "чекизм" является генерал Черкесов.
А я ведь думал, что автором этого слова являюсь я. Гораздо раньше я писал это слово
на разных бумажках находясь на работе или дома. Не могли ли чекисты украсть у меня авторство? Конечно, если они шпионили за мной, то предполагали, что рано или поздно, это слово выйдет в свет и, попытались упредив меня, придать этому слову положительный смысл."

2 -(С) "Что могут творить чекисты? Если я посажу дерево, они его погубят... Если посею во дворе семена цветов и они прорастут... им не дадут расти... Чекисты знают, что я люблю животных... они могут подбросить мне котенка, а потом отравить его... Когда я работал охранником, чекисты через свох шестерок поставляли мне щенков и, они же, посредством своих шестерок, их травили."

3 -(С) "В 1992 еще году в нашем доме провели капремонт с временным отселением жильцов. Заодно чекисты наставили в квартире скрытые микровидеокамеры. Потом они делали все, чтобы до моего сознания это дошло.Так же видеокамеры были наставлены в общественной библиотеке находящейся в здании нашего дома.В близлежащей общественной бане они тоже были. "

4 -(С) "Видят в моих руках молоток, пятятся. Пинаю первого в низ живота, другого отгоняю пинком в зад. В прыжке бью ногой в живот, складывается, падает в растяжку, прыгаю через него обеими ногами на морду, с правой два раза по морде же, и пару раз, молотком в левый бок."

5 -(С) "На форуме www.cherepovets.info я выразил мнение,что не только "бригады",но и различные группировки от спортивных фанатов до нацистов и фашистов курируются ФСБ.Eю же и манипулируются.Так же выразил беспокойство по поводу пропажи форумчанина под ником Wrewrwr,- автора темы "За что все так любят президента Путина?"После этого www.cherepovets.info исчез с инета...... Р.Р.S.На другой действующий череповецкий форум я не прошел фейс- конроль....дописываю 20 мая 2009 - Недоразумение...А вот жив ли wrrewrwr?"

Дааа... молодец Морг. А мне было лень читать. Это один из приколов Интернета - общаешься здесь с человеком, споришь, и не сразу понимаешь, что человек на самом деле серьезно психически болен (без какой-либо иронии пишу). А ты пытаешься ему чего-то доказать... Если бы это была беседа в реале - уверен, что сразу можно было бы определить, что человек страдает психическими расстройствами, по его поведению, внешнему виду, мимике, жестам и т.д. А вот в интернете это не всегда сразу получается - человека-то не видишь  Smiley
Хочу, опять же без иронии, посоветовать Влодивану обратиться к психиатру. Иначе его состояние будет только ухудшаться.

...истина где-то там... (-:
wlody1
Хороший человек

« Ответ #137 : 22:37 17/06/2009 »

Дааа... молодец Морг. А мне было лень читать. Это один из приколов Интернета - общаешься здесь с человеком, споришь, и не сразу понимаешь, что человек на самом деле серьезно психически болен (без какой-либо иронии пишу). А ты пытаешься ему чего-то доказать... Если бы это была беседа в реале - уверен, что сразу можно было бы определить, что человек страдает психическими расстройствами, по его поведению, внешнему виду, мимике, жестам и т.д. А вот в интернете это не всегда сразу получается - человека-то не видишь  Smiley
Хочу, опять же без иронии, посоветовать Влодивану обратиться к психиатру. Иначе его состояние будет только ухудшаться.

Отклонилась от темы "бригада" cильно Grin

Но я то не буду сильно отклоняться... хотя можно было бы порассуждать на тему Лже-wrrewrwr-a...

Что не могли настоящего грохнуть путинцы-чекисты?

По большому счету мне до лампочки, конечно, как и всем здесь... нормальным...

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #138 : 21:50 24/06/2009 »

По последним данным опроса ВЦИОМ за Путина проголосовали бы в 15 раз больше россиян, чем за его ближайшего конкурента. Возникает закономерный вопрос - за какие заслуги все его так любят? По-моему, так он ведет нашу страну назад, к авторитарному строю, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  Он ведет нашу страну назад, к авторитарному строю, как баран ведет стадо?

Или он всего лишь винтик системы, которая тянет нас назад? Huh

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #139 : 21:42 01/07/2009 »

Для любой гос.машины идеальный вариант РАБСТВО. Не имеет значения в физическом или интеллектуальном аспекте. Безоговорочное   подчинение толпы, изничтожение инакомыслия и свободного волеизъявления, а если проще  - человека как свободомыслящей единицы. В наш век всё это пытаются прикрыть шуршащими фантиками демократии, но созданный еще Римской империей вариант общества построенный на рабстве жив и процветает, лишь меняя свой окрас…Поэтому жёсткая игра ВВ на политической арене не удивляет, но настораживает. Вскармливание ручного бультерьера в Чечне (  значительно более удобного режиму чем его достаточно независимый в суждениях отец ) к слову, хочу отметить, что история пестрит примерами когда вскормленный и выпестованный «хищник» вырастив клыки с удовольствием смыкал челюсти на горле «хозяина». Намеки некоторых опальных сотрудников ФСБ на "ЧУДОВИЩНЫЙ пиар ход" перед выборами, развязавший руки и позволивший ВВ показать народу, что у страны, наконец,  появился ХОЗЯИН. Возможно бред для самооправдания. Опять же, история нашего государства демонстрирует примеры размена миллионов жизней в угоду политическим интересам и ставка в игре - несколько десятков, сотен жизней  электората, на этом фоне, не так уж и значительна. И все эти кусочки  мозаики, могут сложиться в будущем в весьма устрашающий пазл. ВВ импонирует мне , как сильный боец, но ходить строем и петь маршевые песни, как то не хочется. Остаётся надеяться, что до периода нефтяных кризисов обойдётся без крупно масштабных войсковых операций и тоталитарных режимов.  К своему стыду я не могу соперничать с такими высокообразованными собеседникам и как Вы в осведомленности и начитанности. Но я позволила  высказать свое, возможно, дилетантское суждение.
P/S  // ну воть…..терь в анархистки запишуть… Cheesy

Очень интересный пост... Что мне в нем не нравится, так это убеждение автора, что для любой госмашины идеальный вариант - рабство. И про фантики демократии...       А, чудовищные пиар ходы, давно в ходу у  чекистов... Вот в этом - никаких сомнений...

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #140 : 11:56 11/07/2009 »

А Вы, wrrewrwr, отрицаете существовани веб-бригады? Wink Если да, то я сомневаюсь, что Вы живы.В таком случае от Вашего имени выступает
какой-то член "бригады", Wink

Почему в Ваших дневниках в инете нет записей?

Вам больше делать нечего, кроме, как выступать бесплатным адвокатом афро-череповца?

вопрос о дневниках wrrewrwr почему-то  остался без ответа... Один из дневников wrrewrwr на liveinternet.ru у меня был в "Избранном" хоть и без записей. Сейчас при выборе этой ссылки, выпадает объявление: " Внимание! Не задан ИД_дневника". То есть дневник удален?    
 Еще на каком-то сайте был дневник wrrewrwr, сейчас его тоже нет.

Странно мне еще, что wrrewrwr не засветился на других форумах кроме этого. Если  набрать в поисковике чей-то оригинальный, а лучше, уникальный ник... (Можно узнать где интересующий вас человек бывал, на каких форумах,
есть ли у него дневники, блоги в инете...)

То есть, боюсь, что записи настоящего wrrewrwr были стерты и не им самим...
Да, боюсь, что "система" его достала. Ничего удивительного в этом бы не было: система бандитская. Об этом в частности пишится в статьях на сайте "Академия национальной победы. Наберите эти три слова в поисковике.
А вот  ссылка на этот сайт www.anvictory.org/index.php

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #141 : 22:58 13/07/2009 »

"Кто вы партагенносе Путин?"www.anvictory.org/index.php?name=pages&oview&387 Wink

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #142 : 10:05 28/08/2009 »

Вот новая свежая статья-исследование о таких верных путинцах,
как Север, Африкан, MORG и, прикнувший к ним, призрак wrrewrwr-а
https://www..rus/news-333114.html
 Wink

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #143 : 13:38 28/08/2009 »

Ни хрена! Я же был не пьяный!
https://www/rus/news/news-333114.html

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #144 : 13:41 28/08/2009 »

https://www./rus/news/news-333-114.html

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #145 : 13:48 28/08/2009 »

Короче, если хотите прочитать эту статью, наберите в поисковике
МОЧИТЬ ХОХЛОВ В ИНТЕРНЕТЕ - ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА Grin Grin Grin

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #146 : 20:46 03/12/2009 »

Блокбастер "прямая линия". Те кто не был согласен с заранее предложенным списком вопросов, оказались в санатории либо запертом кабинете
www.svobodanews.ru/contente/1894185.html

Коррупционный способ решения проблем - проблемы решаются между чиновником и отдельными гражданами.
Чиновник получает офуенную выгоду - "дешевую" популярность и высокий рейтинг
www.svobodanews.ru/contente/1893854.html

Ищете меня в Гугле!
wlody1
Хороший человек

« Ответ #147 : 05:20 04/12/2009 »

А здесь Игорь Владимирович из Туркменбаши, Туркмения,  просто обделал Путина,
скандал Shocked
и адрес свой оставил, читайте его комент под статьей
www.svobodanews.ru/contente/1894517.html

Ищете меня в Гугле!
Jet_X
Прохожий
*

« Ответ #148 : 14:32 22/01/2010 »

вот за, что https://cbr.ru/print.asp?file=/statistics/_statistics/refinancing_rates.htm

Дизайнер, рекламщик, https://aceed.ru/portfolio.html
wlody1
Хороший человек

« Ответ #149 : 17:18 13/02/2010 »

Ничего не понимаю... Huh

Ищете меня в Гугле!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: