ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
00:53 07/12/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: когда начнем отстрел собаколюбов?  (Прочитано 56877 раз)
VIRuS
Герцог

Всем ку-ку!!

« Ответ #15 : 09:05 15/08/2005 »

Негры - это разумные и вполне предсказуемые люди в отличие от собак. А лечить надо тех, кто не смотря на то, что у них ротвеллер, выгоняют его без намордника и поводка. Это называется "мне на#$ть на всех, моя собака святая". Вот это, по моему, называется "болеем". Я уже вроде писал, как меня одна такая святая ни с того ни с сего за ногу хряпнула.

Будь проще и у тебя будет меньше делителей (с)
Viktosha
Завсегдатый

« Ответ #16 : 11:01 15/08/2005 »

Опять начинается... понимаете, может быть и ротвеллер божим одуванчиком а какая нибудь мелкая шавка, полным Чертом! И ни одно живое существо не предсказуемо! То что люди-это разумные существа-это да, но... ладно вскяое бывает. И еще не каждый же собаковод отпускает безумного стафаа без намордникаи и не на поводке. это отдельные случаи... но так же и есть некоторые случаи безумства людей.. так тчо давай те не будем обобщать! И вообще закроем эту тему... бесмысленный разговор....

just me...
VIRuS
Герцог

Всем ку-ку!!

« Ответ #17 : 16:37 15/08/2005 »

Так вот тема как раз о тех собаководах, которые отпускают. Ничего против, если твой ротвеллер гуляет на поводке, но если он носится без поводка и бросается на людей, даже если с целью поиграться? У меня племяннице 8 лет - она же заикаться начнёт. Короче, я дал себе слово и даю его вам: если какой-нибудь ублюдок таким образом причинит вред кому-либо из моих близких или мне самому - буду отстреливать. Для меня здоровье людей дороже свободы собак. Можете закрывать эту тему, если хотите.

Doomer
Хороший человек

The Hardware Braker

« Ответ #18 : 19:08 15/08/2005 »

Опять начинается... понимаете, может быть и ротвеллер божим одуванчиком а какая нибудь мелкая шавка, полным Чертом!
вот только у ротвеллера челюсти как пневмомолот+клыки как ножи и вес в нем достаточен для того чтобы человека с ног сбить, да еще и генокод боевой собаки

а шавки только отсутствие мозгов

законодальство ОБЯЗУЕТ надевать намордники собакам БОЙЦОВЫХ ПОРОД, это словосочетание не я придумал
даже если собаки вегитарианцы
VIRuS
Герцог

Всем ку-ку!!

« Ответ #19 : 11:50 16/08/2005 »

вот только у ротвеллера челюсти как пневмомолот+клыки

Даа, хватка в 25 атмосфер внушает даже на слух, а уж по ощущениям.. не хотел бы я попробовать.

caracurt
Участнечег
**

у каждого своя правда

« Ответ #20 : 21:20 15/09/2009 »

Собаки чувствуют людей и хороших людей они не кусают (моё мнение), а с выгулом я только ЗА чтобы были специально отведенные места, но тогда потребуются делать такие места в каждом дворе т.к. если я был на смене и собака провела 14 часов без гулянки то первое своё дело она тут же сделает не уходя далеко от дома. А насчёт боязни собак, то боятся надо людей - они самые опасные, коварные и жестокие хищники на земле.
afrikan
Гость
« Ответ #21 : 23:46 15/09/2009 »

савок и лапатка верный спутник сабакалюба ))))
Xzibix
Известная личность

Древний HARD

« Ответ #22 : 23:26 16/09/2009 »

Ты хоть понял, что сказал? Некоторые собаководы тебе самому могут глупые мысли вышибить. А у собаколюбов-охотников и ружья есть, даже пневматические.

Ты из какого детсадика вышибатель?

Осторожнее надо быть, загадывая желание.
T@tiana
Прохожий
*

« Ответ #23 : 16:57 23/09/2009 »

Дорогие ребЯта! Я валяюсь, по многим поводам:
1. ротвейлер не был ни когда бойцовой породой
2. собаки бойцовых пород (стаф, буль, пит и т.д.) ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ адекватны к людям, а агрессию проявляют ТОЛЬКО к собакам, ибо они выведены для собачьих боев
3. если бы были места для выгула собак, все бы, ну или многие туда своих соб водили и грязь с этих площадок сами убирали
4. подумайте или почитайте, сколько нужно времени, чтобы в земле растворилось стекло или целофан, а собачье грязь разойдеться после первого дождика
5. РЕСПЕКТ автору, который сказал, что страшнее человека зверя нет. Вы название темы почитайте, ну, не адекватный же человек писал. Я бы сказала, даже ОПАСНЫЙ.
  ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ, В ГОРОДЕ "СТРЕЛОК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
milenaesta
Прохожий
*

« Ответ #24 : 12:54 24/09/2009 »

А если этому "стрелку" не понравится, что к нему ребенок подошел что-то спросить или бумажку выкинул, он же может и в них................Мне кажется, что опаснее всего не собаки, а люди, я не говорю про всех собак или всех людей, но среди людей очень много жестокости. Вот за что например на днях, житель нашего города, с ул. Беляева, д. 53( об этом писали в "Голосе Череповца") выбросил овчарку с пятого этажа?HuhHuh??
afrikan
Гость
« Ответ #25 : 13:52 24/09/2009 »

А если этому "стрелку" не понравится, что к нему ребенок подошел что-то спросить или бумажку выкинул, он же может и в них................Мне кажется, что опаснее всего не собаки, а люди, я не говорю про всех собак или всех людей, но среди людей очень много жестокости. Вот за что например на днях, житель нашего города, с ул. Беляева, д. 53( об этом писали в "Голосе Череповца") выбросил овчарку с пятого этажа?HuhHuh??
наверное начитался череповецких газет...
Barbariska
Прохожий
*

« Ответ #26 : 23:45 06/10/2009 »

Люди!!!!!!! Вы посмотрите о чем вы пишете..... Это же ненормально. Собаки гадят, да, но это всё органика которая перерабатывается в природной среде, а вам не обидно за род людской, когда из под того-же снега весной вытаивают тонны мусора??? Когда идешь по улице, а из какой-нибудь форточки чуть-ли не тебе на голову летят пивные бутылки??? Когда смотришь на пьяных мужиков которые валяются посреди тротуара??? Когда видишь ходящих парочками алкоголиков, идут мужик с теткой, оба с фингалами, опухшие, грязные, страшные, то матом друг друга обложат, то целуются..., а когда присмотришься к ним, понимаешь, что они совсем молодые... как они дошли до такой жизни... Моего ребенка напугала собака, она просто пробежала мимо когда он этого не ожидал. И что мне было хватать пистолет и стрелять и хозяина и собаку??? Если нет места для выгула куда им деваться??? Мы сделали проще, перебороли страх тем, что сами завели собаку. И девушке с ее безумным парнем, готовым задушить всех и вся на ее пути я посоветовала бы сделать тоже самое, ведь недаром говорят - клин клином вышибают, а заодно бы и психику себе полечили посредством общения с пушистым теплым комочком. Ведь если вы так ненавидите кого-либо то и ваши дети будут такими же, какое поколение мы вырастим??? Надо обязательно чтобы ребенок рос с животным, чтобы учился понимать, сочувствовать, переживать. Это ненормально жить с такой ненавистью в сердце...
MANGA
SysOp

« Ответ #27 : 00:05 07/10/2009 »

у меня раньше тоже была собака.
веселый щенок, жил в тамагочи.
я каждый день кормил его, играл с ним...
как то я забыл его покормить и у меня больше нет собаки...
берегите природу!

T@tiana
Прохожий
*

« Ответ #28 : 14:15 01/04/2010 »

m30121973
Прохожий
*

« Ответ #29 : 14:25 14/04/2010 »

Дорогие ребЯта! Я валяюсь, по многим поводам:
1. ротвейлер не был ни когда бойцовой породой
2. собаки бойцовых пород (стаф, буль, пит и т.д.) ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ адекватны к людям, а агрессию проявляют ТОЛЬКО к собакам, ибо они выведены для собачьих боев
3. если бы были места для выгула собак, все бы, ну или многие туда своих соб водили и грязь с этих площадок сами убирали
Полностью согласен! А собаконенавистники прежде чем хрень писать почитали-бы нормальную литературу. И понятие бойцовых пород относительное, выведены они для охоты.А статистика говорит о том-что самая агрессивная собака, это милые спаниели. По поводу намордников, язык собаки это орган терморегуляции и летом в жару без широко раскрытой пасти собаку хватит тепловой удар.И ещё, не видел ни одного собаковода, чтобы тот выгуливал собак в песочницах, или заставлял гадить собак на тротуарах.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: