ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
05:29 20/09/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как разобраться в своих чувствах?  (Прочитано 78632 раз)
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #30 : 17:41 08/12/2006 »

Да скребет, но действительно лучше забить, а негатив куда-нить выбросить, или в конце-концов действительно въехать по мордалу. Легче станет.
ну млин девченки, я с вас фигею, я чисто случайно разбил стольким девочкам сердце,я даже не пытался их влюбить в себя, вел с ними как низнаю кто(как хам,невежа и т.д и т.п),им было пофигу,все почему то влюблялись только в плохую мою сторону, тех девченок которых любил(их было всего 2)не мог так себя вести,всегда был вежливым,ласковым,дарил подарки и т.д, а млять пришлось побегать,чтоб их влюбить в себя!!!вывод сделайте сами

Полька
Хороший человек

Свой человек :)

« Ответ #31 : 17:57 08/12/2006 »

ну млин девченки, я с вас фигею, я чисто случайно разбил стольким девочкам сердце,я даже не пытался их влюбить в себя, вел с ними как низнаю кто(как хам,невежа и т.д и т.п),им было пофигу,все почему то влюблялись только в плохую мою сторону, тех девченок которых любил(их было всего 2)не мог так себя вести,всегда был вежливым,ласковым,дарил подарки и т.д, а млять пришлось побегать,чтоб их влюбить в себя!!!вывод сделайте сами
Чисто случайно??? Ну ты прям, не знаю даже идеал что-ли? А девченки которым ты сердце разбил, мазохистки что-ли, моральные??? Что ты сними вел себя как хам, а они тебя любили?

Я просто ангел...
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #32 : 18:31 08/12/2006 »

Чисто случайно??? Ну ты прям, не знаю даже идеал что-ли? А девченки которым ты сердце разбил, мазохистки что-ли, моральные??? Что ты сними вел себя как хам, а они тебя любили?
Да всегда сам удивлялся странному женскому мозгу:)

Полька
Хороший человек

« Ответ #33 : 18:45 08/12/2006 »

А может ты очень хаароший и они в тебе это разглядели и захотели , ладно не могу закончить мысль, удивляйся женскому мозгу дальше.  Smiley Wink

Я просто ангел...
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #34 : 18:58 08/12/2006 »

А может ты очень хаароший и они в тебе это разглядели и захотели , ладно не могу закончить мысль, удивляйся женскому мозгу дальше.  Smiley Wink
да,да слышал я и такие вещи,что зачем ты так себя видешь,ведь ты же очень хороший,замечательний, и т.д, кстати примерно этиже слова говорила твоя подруга, но это так между нами:)

Люба
Участнечег
**

« Ответ #35 : 21:06 08/12/2006 »

Ну,так большенству девчонкам нравятся такие вот плохие парни!
Которые порой не отвечают взаимностью, у которого есть своя изюминка!
Был у меня молодой человек...ну,ниодного минуса,правильный,аж до тошноты! Lips Sealed
Романтик,цветы,подарки,кафешки,рестораны,кинотеатры...но что-то не то!нет той изюминки!Лично я не могу с таким человеком встречаться!И в итоге расстались через 1,5 месяца! Undecided

Любовь - это замечательное чуство, но когда вас разделяют сотни километров, она становится испытанием.
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #36 : 09:14 09/12/2006 »

Ну,так большенству девчонкам нравятся такие вот плохие парни!
Которые порой не отвечают взаимностью, у которого есть своя изюминка!
Был у меня молодой человек...ну,ниодного минуса,правильный,аж до тошноты! Lips Sealed
Романтик,цветы,подарки,кафешки,рестораны,кинотеатры...но что-то не то!нет той изюминки!Лично я не могу с таким человеком встречаться!И в итоге расстались через 1,5 месяца! Undecided

эх видимо ты слишком хорошая раз тебя на плахишей тянет, прям таки пай девочка

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Полька
Хороший человек

« Ответ #37 : 10:38 09/12/2006 »

да,да слышал я и такие вещи,что зачем ты так себя видешь,ведь ты же очень хороший,замечательний, и т.д, кстати примерно этиже слова говорила твоя подруга, но это так между нами:)
Она действительно в это верила, да и пожалуй сейчас верит, ты конечно не виноват ни в чем.

Я просто ангел...
Enotka
Известная личность

« Ответ #38 : 11:39 09/12/2006 »

ну млин девченки, я с вас фигею, я чисто случайно разбил стольким девочкам сердце,я даже не пытался их влюбить в себя, вел с ними как низнаю кто(как хам,невежа и т.д и т.п)

Слушай  а может  надо  хорошую  сторону  было  преподнести ввиде  сюрприза  с бантом  или  плохую для  других...!

...И не возьмёшь тепла взаймы,
и не догнать любви на Хонде...
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #39 : 15:07 09/12/2006 »

Слушай  а может  надо  хорошую  сторону  было  преподнести ввиде  сюрприза  с бантом  или  плохую для  других...!
не плохим быть нехотелось рядом с любимой,а вот мир перевернуть.....

Лиличкина
Завсегдатый

Красотищща, правда?

« Ответ #40 : 22:25 09/12/2006 »

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Золотые слова, Крох.
Как ты понимаешь женскую душу!
KrooXa
Главный Модератор

« Ответ #41 : 08:17 10/12/2006 »

Золотые слова, Крох.
Как ты понимаешь женскую душу!
ну не зря же меня модером тут поставили:)

Enotka
Известная личность

« Ответ #42 : 14:34 10/12/2006 »

не плохим быть нехотелось рядом с любимой,а вот мир перевернуть.....

а  вот мир  переворачивать  не надо  , он и так у нас повернутый, а сделать  приятное  любимой  и неожиданно - это да  ....енто  мы девушки  всегда  за!

...И не возьмёшь тепла взаймы,
и не догнать любви на Хонде...
Rysya
Гость
« Ответ #43 : 18:41 10/12/2006 »

не ждешь-не ждешь, а любовь - хоп, и нагрянула, а ты ее совсем и не ждала!
Rain
Завсегдатый

официальный собутыльник админа

« Ответ #44 : 23:40 10/12/2006 »

Smiley это еще Пушкин писал....
чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей

за точность не ручаюсь но как-то так Smiley

"УБИВАЮ ПРИНЦЕСС СПАСАЮ ДРАКОНОВ"
хочу хорошо жить и ничего не делать  Smiley
мой небосвод и чист и ясен и полон радужных картин
не потому что мир прекрасен а потому что я кретин
гы гы гы Smiley.........
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: