моя милиция меня бережет ?
ЧЕРЕПОВЕЦ iNFO - череповецкий форум
17:39 12/07/2020 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: моя милиция меня бережет ?  (Прочитано 37838 раз)
MANGA
SysOp

« : 09:55 23/06/2009 »

предлагаю обсудить отношение к структуре.
лично мое мнение что кроме вымышленного дяди Степы и пары - тройки сотрудников по городу порядочных людей там нет, особенно порадовала поездка в Вологду где на жд станции под предлогом проверки документов во время время пребывания в здании узлового отделения ко  мне было применено физическое воздействие дабы я взял на себя наркоту.
после моего несогласия, заставили подписать протокол о наушении общественного порядка...
 дело было 20-06-09 в районе 7:00 - 8:00
после проверки на следующий день протокола не оказалось - классика жанра :-)
интересно выслушать мнение руководящего состава, если конечно они посещают наш скромный уголок.
честно - хочется думать что не все так плохо, но пока совсем не получается.

SEVER
Граф

« Ответ #1 : 18:59 23/06/2009 »

Вариант №1, срочный. Позвонить в Дежурную часть Департамента собственной безопасности  МВД России

Телефон: (495) 667-07-30

Факс: (495) 667-08-38
Вариант №2 (пожаловаться) :

http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appea*pe=defence
wrrewrwr
Известная личность

Истина где-то рядом...

« Ответ #2 : 02:45 26/06/2009 »

Вариант №1, срочный. Позвонить в Дежурную часть Департамента собственной безопасности  МВД России

Телефон: (495) 667-07-30

Факс: (495) 667-08-38
Вариант №2 (пожаловаться) :

http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appea*pe=defence

Ну все мы прекрасно понимаем эффективность этих жалоб. Доказательств то ведь явно не будет. За сбор доказательств у нас милиция как раз и отвечает  Grin Вообще меня, слава богу, не обкрадывали и не грабили ни разу. Преступный элемент. А вот милиция... Под предлогом отсутствия прописки отобрали 3 тыс. руб. При этом я вроде как и одет был прилично, и паспорт был при мне и пропуск в пятизвездочную гостиницу любимого всеми города Питера. Но... вообще рад, что не избили, не подбросили что-нибудь и что все деньги не отняли. Спасибо тебе родная милиция, что на такси хотя бы оставили денег  Smiley
А если серьезно - не верю что в обозримой перепективе что-то может измениться в лучшую сторону. Так что кому не нравится родная милиция - пожалуйста за бугор. Общался в Англии один раз с полицейскими там... Эти две милые девушки почему-то не пытались меня ограбить или избить. Хотя у меня и паспорта не было (а у них там вообще нет внутренних паспортов  Grin). Просто с улыбкой объяснили, как пройти в нужное место. Еще и про историю славного города Нью-Кастла кое-чего успели рассказать. Странно все это... как-то не по-нашему  Wink

...истина где-то там... (-:
ALL
Прохожий
*

я ЗА порядок

« Ответ #3 : 06:03 27/06/2009 »

предлагаю обсудить отношение к структуре.
лично мое мнение что кроме вымышленного дяди Степы и пары - тройки сотрудников по городу порядочных людей там нет, особенно порадовала поездка в Вологду где на жд станции под предлогом проверки документов во время время пребывания в здании узлового отделения ко  мне было применено физическое воздействие дабы я взял на себя наркоту.
после моего несогласия, заставили подписать протокол о наушении общественного порядка...
 дело было 20-06-09 в районе 7:00 - 8:00
после проверки на следующий день протокола не оказалось - классика жанра :-)
интересно выслушать мнение руководящего состава, если конечно они посещают наш скромный уголок.
честно - хочется думать что не все так плохо, но пока совсем не получается.
   штыука есть  какая прокуратура называется  а вот насчеч протокола тебе болжны были копию дать на руки  а потом с ней в суд  и побои снять надо было  в мед пункте
с заключением врача травматолога так ты их можешь  и посадить  иль хотяб компенсацию получить
MANGA
SysOp

« Ответ #4 : 00:06 20/07/2009 »

почему когда "братва" идёт мы нормально идём вперед, а когда идут "органы правопорядка" (которые по идеи должны НАС охранять) переходим на противоположенную сторону дороги ?
может быть потому что им "для галочки" (тоесть для показателя, оправдания своей работы) надо в месяц заполнить столько-то протоколов ? .... странно, знакомые говорят что так и есть... хочу не верить! не получается!!! HELP !!!!

MANGA
SysOp

« Ответ #5 : 11:15 31/07/2009 »

гыыыы-ыыы-ы уже смешно =)
еду в электричке, под скамейкой закрытая бутылка пива купленная в буфете вокзала.
подходит "гопник в сером" в лице губина сергея олеговича из транспортного отдела Череповца (с его слов ...любят они врать)
мол чего пиво открытое и все такое.
верно говорят что у них проверка - к столбу до;;:?ся надо =)
вообщем иду в родной первый отдел, фотки и запись выложу тут =)

P.S. кстати пока протокол составляли этот мужик в сером сказал что это для галочки надо, план не выполняет знаете ли

Xzibix
Известная личность

Древний HARD

« Ответ #6 : 00:19 01/08/2009 »

Стоило мне обзавестись адвокатом-так как назло ни одна гнида теперь не доколупывается.

Осторожнее надо быть, загадывая желание.
Chaskin
Прохожий
*

« Ответ #7 : 18:01 02/08/2009 »

Скока теперь штраф то за закрытую бутылку пива? Это беспредел за "галочку" платить кровные бабки, так дело пойдет одни пенсионеры будут в электричке ездить за бесплатно.
MANGA, ходил в первый отдел и что тебе сказали там как проблему решать?
MANGA
SysOp

« Ответ #8 : 12:00 06/08/2009 »

сходил сёдня,  поговорил с начальством, фоткать обшарпанные стены и записывать прогрузы о всеобщей любви не стал.
дали штраф 100 руб за то что живу.
(со слов их руководства, если в бутылке нахватало пива - значит пил, без разницы где, без разницы что закрыта)
закон мне представляется неким шариком "лизуном" - вывернуть можно как угодно.
по статьям 20.20 и 20.21 можно хватать 90% населения России и показывать высокие результаты работы.
предложили подать в суд на работника, только судебные издержки и потраченные время и нервы imho не стоят того.
вообщем ребята хрен чего докажешь.

а ездить лучше на автобусе - там хоть серого рэкета нет.
так же билеты на ЖД лучше покупать на http://www.ticket.rzd.ru - сам пользуюсь и призываю всех - из плюсов - значительно дешевле чем в кассах, нет очереди, можно выбрать место посадки внутри вагона, принимают почти все пластиковые карты включая Cirrus/Maestro.

Илья Иванов
Прохожий
*

« Ответ #9 : 11:19 08/08/2009 »

так же билеты на ЖД лучше покупать на http://www.ticket.rzd.ru - сам пользуюсь и призываю всех - из плюсов - значительно дешевле чем в кассах, нет очереди, можно выбрать место посадки внутри вагона, принимают почти все пластиковые карты включая Cirrus/Maestro.
Ну, карты без CVV-кода большей части банков всё же не принимают...
Это с политикой минимизации риска банка-эмитента связано и с реализацией (или отсутствием таковой) протокола безопасности 3D Secure.
Сайт действительно удобный - по вышеперечисленным факторам + комиссионный сбор (72-90-144 рубля) экономится, который в вокзальной кассе берётся, в отличие от упомянутого сайта.
Главное - помнить, что без доплат - только на http://www.ticket.rzd.ru , остальные сайты сервисный сбор берут, от 180 рублей и до 1000.
Dc-RML-
Барон

ХЗ

« Ответ #10 : 16:49 19/08/2009 »

Да Манга, ни чо тут такого страшного нет, просто ты неправильно себя изначально повел.
не забывай что у тебя всегда в руке должна быть ручка и бумага, а они лучше работают чем твои глаза и уши.
проси всегда понятых, если чуствуешь что твои права нарушают. во всяком случае закричать "караул!! вызовите милицию меня грабят!" милиция оценит на +5 =)

MANGA
SysOp

« Ответ #11 : 21:17 19/08/2009 »

Ну, карты без CVV-кода большей части банков всё же не принимают...
Это с политикой минимизации риска банка-эмитента связано и с реализацией (или отсутствием таковой) протокола безопасности 3D Secure.
Сайт действительно удобный - по вышеперечисленным факторам + комиссионный сбор (72-90-144 рубля) экономится, который в вокзальной кассе берётся, в отличие от упомянутого сайта.
Главное - помнить, что без доплат - только на http://www.ticket.rzd.ru , остальные сайты сервисный сбор берут, от 180 рублей и до 1000.
уважаемый Илья, и посетители сайта, по поводу CVV кода
для держателей карт Cirrus/Maestro, Visa Electron есть способ (сам пользуюсь)
идете в банкомат свой банкомат (в моем случае сбербанк)
в меню выбираем пункт "одноразовые пароли" (обычно в меню "безналичные платежи")
Вам (бесплатно) банкомат дает распечатку с 10 м паролями (сохраните бумажку у себя) - идем на сайт - заполняем все реквизиты  с карточки, пункт CVV оставить пустым.
после подтверждения данных у Вас откроется страничка сбербанка с предложением ввести одноразовый пароль под номером N. все работает как часы.
из нюансов - ввод имени держателя карты должен быть такой же как на карте - например "Mr VASYA PUPKIN". распечатываете или запоминаете номер заказа и идете в ближайшую ЖД кассу - вам дают билеты, с распечатанным штрих кодом процедура чуть быстрее, вроде как даже без очереди должны пускать. вообщем рекомендую Всем =)
не могу не сказать так же хорошие слова в адрес сайта www.tutu.ru - удобный подбор маршрутов, расписание поездов, хороший интерфейс

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: