ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФОРУМ
09:08 21/06/2021 *
Добро пожаловать, Гость.
Войдите
или зарегистрируйтесь
Выслать повторно код активации

Войти
Новости:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программы для видемонтажа.  (Прочитано 32299 раз)
Jump-ик
Завсегдатый

« : 15:40 04/11/2003 »

Подскажите какую-нить програмку для видео монтажа. Не для сложного монтажа ,но и не ознакомительную Середнячок какой-нибудь. (желательно видео эффекты и переходы)  Roll Eyes
Пасибо болшое.

Прически студентов висят на стенах нашей кафедры. Подобные прически вы должны принести кследующему занятию на своей голове.
MANGA
SysOp

« Ответ #1 : 16:24 04/11/2003 »

Цитата: jrk_3 link=board=16;thread662;start=0#msg2694 date=1067949643
Подскажите какую-нить програмку для видео монтажа. Не для сложного монтажа ,но и не ознакомительную Середнячок какой-нибудь. (желательно видео эффекты и переходы)  Roll Eyes
Пасибо болшое.
Adobe After Effects 5.5 – новой версии продукта для создания анимационной графики и визуальных эффектов, используемых в кино, видео, мультимедиа и Internet. Наряду с набором новых инструментов в ней реализован ряд функций, значительно повышающих продуктивность работы с программой.

Возможности Adobe After Effects 5.5 позволяют точно и аккуратно контролировать использование разнообразных цветных теней, окрашенного освещения и Advanced 3D Renderer для создания наложений. Универсальная функция импорта и экспорта, основанная на технологиях Advanced RealMedia и интегрированная с Alias Wavefront's Maya и Discreet's 3ds max, предоставляет больше гибкости при работе с файлами различных форматов. Кроме того, в After Effects 5.5 поддерживаются форматы IFF, RPF, SGI и QuickTime.

http://ftp://ftp.prenhall.com/pub/ect/computer_arts.q-019/aftereffects5.5/windows/aftereffects5.5.zip

Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #2 : 16:57 04/11/2003 »

Domo! Просто огромное Roll Eyes

Прически студентов висят на стенах нашей кафедры. Подобные прически вы должны принести кследующему занятию на своей голове.
MANGA
SysOp

« Ответ #3 : 20:24 04/11/2003 »

Цитата: jrk_3 link=board=16;thread662;start=0#msg2697 date=1067954241
Domo! Просто огромное Roll Eyes

doo itashimae Smiley

Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #4 : 01:41 05/11/2003 »

Поглядел я что там и понял что это не совсем прога Shocked А всего лишь подробная инструкция по эксплуатации в 6 документах! А сама прога весит чуть побольше 100 с небольшим метриков Grin Но ничего придётся наверное купить Undecided И кстати есть пара апгрейдав к ней ещё по 7 метров Roll Eyes   Но всё равно пасибо за помощь и оперативность Cheesy

bekas11
Известная личность

Ты здесь я там , мы Эдельвейс напополам...

« Ответ #5 : 22:03 30/11/2003 »

after effeсt используется в основном для наложения эффектов на видео и используется на телевидении да и не только, а вот полее прогрессивная прога для нелинейного монтажа то есть на компе это адобе премьер счас есть последняя русская версия 6.5 советую сразу купить или взять у кого нить inscriber это для наложения титров с кучей прибамбасов...

я тебя буду ждать вечность это не срок
времени не оторвать от жизни моей кусок
тоют бессмертия дни лицо превращая в хлам
сможешь то сохрани то что принадлежало нам...
Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #6 : 04:44 01/12/2003 »

Цитата: bekas11 link=board=16;thread662;start=0#msg2815 date=1070219005
after effeсt используется в основном для наложения эффектов на видео и используется на телевидении да и не только, а вот полее прогрессивная прога для нелинейного монтажа то есть на компе это адобе премьер счас есть последняя русская версия 6.5 советую сразу купить или взять у кого нить inscriber это для наложения титров с кучей прибамбасов...
Пасибо за помощь  Smiley  Я себе уже 7.0 премьер взял вот пробую Roll Eyes

bekas11
Известная личность

« Ответ #7 : 21:43 05/12/2003 »

хотелось бы узнать что там нового но в продаже не нашел..в смысле 7го премьера..кстати на провинции все отбивки делаются именно в after effeсt е...Смею так же заметить что для достижения целей следует приобрести карточку видеомонтажа если таковой не имеется.

Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #8 : 05:06 06/12/2003 »

Цитата: bekas11 link=board=16;thread662;start=0#msg2882 date=1070649812
хотелось бы узнать что там нового но в продаже не нашел..в смысле 7го премьера..кстати на провинции все отбивки делаются именно в after effeсt е...Смею так же заметить что для достижения целей следует приобрести карточку видеомонтажа если таковой не имеется.
У меня просто очень мало навыков в этом деле и мне пока не с ча=ем сравнивать  Smiley  Так что извини но диск мне из России прислали на горбушке купили  Smiley И что то эта программа уж больно наворочена по мне. Я немного не то хотел это мощно для меня Wink

MANGA
SysOp

« Ответ #9 : 11:46 07/12/2003 »

https://avi-mpg.ru - уроки видеомонтажа.

Вот Вам Smiley

bekas11
Известная личность

« Ответ #10 : 00:56 14/12/2003 »

Да не стоит пугатся видимого на самом деле там ничего сложного нет все в визуале берешь фрагмент режешь составляешь с переходиками и сводишь со звуком потом просчитал и експортировал в кодеке который у тя стоит так что не пужайся и удачи!!

Jump-ик
Завсегдатый

« Ответ #11 : 03:00 14/12/2003 »

НУ спасибо обнадёжил  Roll Eyes

bekas11
Известная личность

« Ответ #12 : 09:52 18/09/2004 »

Кстати в 7 премьере все визуально

NaiL
Прохожий
*

www.cherepovets.info

« Ответ #13 : 01:55 13/10/2004 »

А ещё есть программа CyberLink PowerDirector Pro v2.55. Вот там то как раз всё понятно. Куча всяких примочек. Весит 30 метров.
saylo
Участнечег
**

www.cherepovets.info

« Ответ #14 : 15:10 19/02/2005 »

Abobe Premier Pro- лучшая прога для этого

Не уподабляйтесь людям…
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: